Перейти к содержанию

Золотодобыча, Оборудование от Михалыча!


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Михалычь у тебя конструкция сразу в деталях идёт. Хоть и кустарщина, но сроблино по инженерным принципам. А там что? Шлюзы как беременные верблюды стоят. Покраска струйников, и т.д. детская, сразу подозрение вызывает. Подача товара, да какая там подача, так сброс на дурачка. То что ты как тот кузнец их делаешь и подаешь, только удивляет что такое качество на выходе.

P.S. Не проси, больше хвалить не буду чтоб не испортился.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, 1221312 сказал:

Михалыч привет , сюда пришел по твоей ссылке .

Ну , хвались как дела , как летний сезон , перспективы на  будущее , естественно не разглашая свои секреты , а лишь то , что можно сказать :)

Да дайка Михалыч нам расклад по твоей жизнедеятельности:rolleyes:

что то смотрю последнее время люди все веселее и веселее один дюймы выучил второй отчёт не секретный просит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Петрович сказал:

Да дайка Михалыч нам расклад по твоей жизнедеятельности:rolleyes:

что то смотрю последнее время люди все веселее и веселее один дюймы выучил второй отчёт не секретный просит

Да старые мы с Михалычем знакомые ... просто как то разошлись по жизни , а тут вот случайно опять его увидел ).

Ссылка на комментарий

Флудить к пеньку у костерка.

Дела - Слава Богу!!!

Пароль на поляну  давать только по приглашению всего сообщества, или совсем знакомому и проверенному! 

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Колючий Борада сказал:

Не проси, больше хвалить не буду чтоб не испортился

Вот и правильно, Имя Михалыч уже как пароль работает - звонит товарищ с Перми, говорит хочешь прикол расскажу - нашёл говорит в инете улитки, а деньги переводить боязно, ну поговорил с продавцом, тот говорит я Михалыча знаю, разговорились, и сделка состоялась.

продавец тут у нас, может подтвердить.

и таких историй куча :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 минуты назад, Михалыч сказал:

и таких историй куча

не даром это пословица придумана: клеймо - мастера кажет.  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Михалыч сказал:

У меня реклама бесплатная идёт,

С этим согласен, такая реклама лучше всех реклам.

 

05fe401b2aa2536514e4a55263baff10.gif

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Анатолий Михайлович. Посылочку получил. Теперь я обладатель "вихревого 4" - №1":wub:. Однако ВЕСЧЬ!!!  Держа в руках - прям чую мощь.  Ну и прочие радости то же все доехали нормально. Как и всегда все цивильно, надежно и аккуратно исполнено.  Отдельное спасибо за подарки и за очень грамотную упаковку. 

IMG_20160301_161640.thumb.jpg.4eeec95eb7

Ссылка на комментарий
17 час назад, ronen сказал:

Теперь я обладатель "вихревого 4" - №1

Да, ты прав, эжектор под номером один! он участвовал в испытаниях.

но на этом не останавливаемся, задумка есть  сделать эжектор  круче, вот только механизация нужна будет.:)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...