Перейти к содержанию

продам мох ))3 М


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Парни - мох ЗМ имеет наклон в одну сторону - вдоль рулона. Если внимательно присмотреться к плетению прядей и их наклону - то будет заметно. Мох режется полько по длине рулона, но никак не поперек - не совершай те ошибок Шарикова - а то сейчас Зять наш всеми любимый нахреначит полос длиной по 91 см - и все окажутся поперек рулона :D и будите потом Зятя никудышным вторым Шариковым называть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

самое интересное что у этого  3м нет заметного направления , я гдето выкладывал ,

да и с направлением , тоже не понятно как стелить .

если с подложкой стрелка показывает в какую сторону стелить к началу  или к концу шлюза ,  как бы инструкция только для постилания для ног , но ноги это не золото )))))

Ссылка на комментарий
Только что, ziatkoff написал:

самое интересное что у этого  3м нет заметного направления , я гдето выкладывал ,

Это не страшно,главное чтоб рабочая поверхность была неровная.  Я в прошлом сезоне стелил мох сибкрасполимеровский зелёный такой,  дубовенький конечно ,  но он как бы  волнами весь, очень  пондравилось всем.А потом заказал такой же , а он не такой же ))) приехал. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 04.01.2019 в 14:25, Demon написал:

 

10 часов назад, Demon написал:

Приветствую. Интересует размер 30х150. Цена вопроса? И подскажите толщину.

толщина 9мм , цена 4736.84

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/drazhnyy_kover_kanadskiy_moh_nomad_120x30h15_sm_1132910280    На 10 мм 1 100 руб

https://goldpan.satom.ru/p/58649354-staratelskiy-moh-nomad-10-kochevnik/  здесь кусок 100х121 см есть и другой наверное и дипсисов оборудование, да штатов.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Guick написал:

Золотарь какой толщины у тебя был крупного плетения 3 м

Вроде бы 11 мм - точно не помню.

А если быть правдивым - то мох нужен в том случае если пески идеально промыты от глины и полностью отсутствует магнетит, или его очень и очень мало. Если магнетита очень много - то мох не годится.

1 час назад, ziatkoff написал:

самое интересное что у этого  3м нет заметного направления , я гдето выкладывал

Самое интересное - что направление есть у любого мха. Если не видишь глазом - проведи рукой в разных направлениях. Сам представь - машина льет нити, которые подаются на вращающийся барабан - который служит низом. Машинка переплетает узор и что бы мох был по высоте одинаковый - полотно прокатывается вторым барабаном сверху - поэтому более длинные нити приглаживаются - наклоняются только в одну сторону. Вот так и получается направление верхней поверхности.

Так что смотри внимательнее.

1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Вроде бы 11 мм - точно не помню.

или 14 - надо измерить завтра.

В 23.05.2018 в 19:40, ziatkoff написал:

P1020177.JPG

У этого мха направление с низу в верх. Волокна приглажены в направлении снизу - в верх - как говорится - по шерсти.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...