Перейти к содержанию

Канал С. Художника.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

А зачем у тебя четыре валка ?

 

Безымянный.png

Сейчас дробилку нарисую, только никому не показывай идею, быстро сп%%дят.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Умения с шиковай идём недодроб на первый ряд и опять недодроб на второй ряд, но есть часть материала который хотелось бы ещё прогнать, шаровую и истератель не хочу 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Понятно шиковая ни когда сразу пыль не делала, это правильно. Под валковой нужно сито ставить с приводом то что годно что бы провалилось через сито.  Что не до дробилось обратно  на валковую. 

бб.png

С шаровой по поаккуратней,  можно из физической частицы химическую получить. В основном так оно и бывает. 

Ссылка на комментарий

Суперу скажет чтобы засекретил ,инфу, будем воплощать в жизнь 

 

7 минут назад, С Художник написал:

 

С шаровой по поаккуратней,  можно из физической частицы химическую получить. В основном так оно и бывает. 

Вот по этой причине и не хочу 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Один валок или (валок на двигателе) должен иметь свободный ход,  но  подпружинен, когда попадёт твёрдое тело они разойдутся без поломки..

7 минут назад, СВерЧеК написал:

Вот по этой причине и не хочу

Да многие умные люди книжек начитаются, и давай закупать убийц материала, стержневые, шаровые. ИТД

 

бб.png

Ссылка на комментарий

 О

9 минут назад, С Художник написал:

Один валок или (валок на двигателе) должен иметь свободный ход,  но  подпружинен, когда попадёт твёрдое тело они разойдутся без поломки..

 

С этом проблемой уже столкнулись, решили по колхозному с помощью транспортерной ленты в место пружин 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...