Перейти к содержанию

Канал С. Художника.


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, СВерЧеК написал:

то ведро для песочницы, внуку 

ведро мил человек . у меня артель  " Ъ " купила в Хабаровск  . поди не глупые люди . И столик  конц . спрашивали  .   а то @аебались  с  отечественным . из пустого в порожнее переливать 

 

1 час назад, СВерЧеК написал:

Я конечно не Холмс но подозреваю что это дело рук продавца высоконапорных улиток, что-то вроде мести :D:D

и тут  ты не прав . мне ровным счетом  По ...............если конечно  это касается  меня  . 

вы там все видать такие упоротые  :huh:. любители создавать себе гемор на ровном месте и придумывать то . что давно придумано и с успехом используется  с наименьшими экономическими затратами  

Ссылка на комментарий

Могу конечно ошибаться, не про тебя речь :), Дизель в этот момент был на форуме, Зятьков и я, теоретически возможно, что Супер поставил, но ему не до нас, щели в печи замазывает :P

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я минусов не поставил не кому , )))) даже тому который на верху , у меня принцип человек сам себя съедает , если что то сделал не по делу ,

 Супер что на атомном реакторе живет , ))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, smartresearcher написал:

ведро мил человек . у меня артель  " Ъ " купила в Хабаровск  . поди не глупые люди . И столик  конц . спрашивали  .   а то @аебались  с  отечественным . из пустого в порожнее переливать 

 

Вот у тебя было ведро и ты был в наших краях, вопрос почему ты не работал этим чудом пендосовской промышленности 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, СВерЧеК написал:

Вот у тебя было ведро и ты был в наших краях, вопрос почему ты не работал этим чудом пендосовской промышленности 

дык не нашел искомого .....да и где Вы и где я ?

это чудо 90 % в пыль отбивает . в отличии от ваших валковых 50 % ( а до кенийских валковых  -- до Китая раком ! )

да у вас и 600 с  800 - ми  самые правильные улитки :lol:

а со столами вообще забава :(

так и будете на эл. и бенз . работать

видал одних --- добыли 3.5  ---- потратили 3.8  :lol:

Ссылка на комментарий

думаю в одного . хватит вполне . а если на эл. перевести  и вытяжку сделать   ( троих накормит и без головной боли  ) поверь - молотит что надо ! . сиди зимой ............:beer:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...