Перейти к содержанию

Работа сайта [вопросы, предложения]


super

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Бормоглот написал:

Так вот, если зайти на мой профиль( на работе пробовал, как гость) и найти мои опусы

А вот это не могу смоделировать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро

почему у меня пропали публикации?было под косарь,стало меньше,и почему было репы под 200,стало опять меньше?вопрос к Суперу,мстя чтоль какая-то

Ссылка на комментарий

Все что с матюжками нашел - стер. Все что языками просто чесали, Михалыч или Дилетант круче и тп, - стер. Все что со ссылками на ютюб, авито и тп, которые пропали и в тексте нет описания, что там было по ссылке, стер.

Месть Супера в общем то банальна, в бан до переосознания. Обычно пишу за что, кроме тех конечно, кто сам просит.

Я еще много поудаляю. Некоторые невоспитанные модераторы поудаляли сообщения без которых смысл теряется, либо перенесли непонятно куда. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
34 минуты назад, super написал:

Все что с матюжками нашел - стер. Все что языками просто чесали, Михалыч или Дилетант круче и тп, - стер. Все что со ссылками на ютюб, авито и тп, которые пропали и в тексте нет описания, что там было по ссылке, стер.

Месть Супера в общем то банальна, в бан до переосознания. Обычно пишу за что, кроме тех конечно, кто сам просит.

Я еще много поудаляю. Некоторые невоспитанные модераторы поудаляли сообщения без которых смысл теряется, либо перенесли непонятно куда. 

логики в ваших словах посей день не наблюдаю,вы человек настроения,форум ваш нравится,вы нет,сорян за прямолинейность

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Последнее время долго загружаются страницы,медленно как то всё.Думал инет глючит,отключил вай-фай,на 4G такая же ситуация и это не единичный случай допустим в понедельник,это именно на протяжение неделя +.Можно комментарий услышать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Логика проста. Про личные вещи надо писать в личку. Стороннему читателю интересно читать не драмы с комедиями, а про технологии добычи и разные производственные случаи. Флуд оставляю обычно на пару недель, затем, если вижу, тру. Если хочется потрындеть, то есть целый подвал Бормоглота. Я не лезу в разделы тех, кто берет на себя бремя модерации. Хотя потом многие упрекали, что Михалыч позволял лишнего.

За мат поисковые системы понижают рейтинг, да и некрасиво это. Моя логика оценена дипломом с отличием университета. Мне нет необходимости нравится кому либо.

7 минут назад, Ром@ныч написал:

долго загружаются

Сложно сказать. Вообще все медленно? Я перевел форум на https, передача информации между сайтом и пользователем шифруется. Расскажите какой браузер и какая система, возможно дело в этом. У меня на телефоне быстрее вроде даже стало, практически мгновенно открывается, но в Москве интернет быстрый. Переведу Вас в группу без рекламы, скажете если она будет вдруг показываться.

Можно для проверки зайти под Вашим логином, нет секретов?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, super написал:

Логика проста. Про личные вещи надо писать в личку. Стороннему читателю интересно читать не драмы с комедиями, а про технологии добычи и разные производственные случаи. Флуд оставляю обычно на пару недель, затем, если вижу, тру. Если хочется потрындеть, то есть целый подвал Бормоглота.

За мат поисковые системы понижают рейтинг, да и некрасиво это. Моя логика оценена дипломом с отличием университета. Мне нет необходимости нравится кому либо.

Сложно сказать. Вообще все медленно? Я перевел форум на https, передача информации между сайтом и пользователем шифруется. Расскажите какой браузер и какая система, возможно дело в этом.

Алексей, Шилов уже дописался на своем форумке, только все по теме, издох.

Прииск 2-2 , там крутые перцы, бла бла нельзя- издох

Кладоискатель, там только по теме теперь пишут- издох.

Если б ваш любимый Михалыч полгода дурака не валял за счет политики и религии, новых летов исчеслений- то б сдох моментально.

Вы видите кучу желающих добывать? я нет. отсель и нет вопросов и новых тем.

Для всех - ни че не прятал, не скрывал, ибо не было таких возможностей, если че скрывал, то свое.

Если все переместятся в подвал, вы один останетесь создавать темы как восстановить жесткий диск или еще что.

Ссылка на комментарий

Просто потрындеть есть весь другой интернет и подвал. Есть тема на Пенечке. Кнопку убрал после того как увидел кучу мата и понял, что в ней смысла нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, super написал:

Просто потрындеть есть весь другой интернет и подвал. Есть тема на Пенечке. Кнопку убрал после того как увидел кучу мата и понял, что в ней смысла нет.

Алексей, мне не нужна та кнопка :), убрал только Михалыча, я до сих пор не пойму нах он здесь нужен был? Демантоида. И все у нас было чинно - благородно.  Дайте всем доступ в Труляля или подвал, я уже не помню что где, или скройте и дайте всем нам оставшимся.

Ссылка на комментарий

Я сто раз говорил перевести Тру-ля-ля в Клуб. Не понравится - вернем обратно.

Заведите клуб https://bullion.ru/forum/clubs/

Но буду пресекать "перемывание косточек" тем, кто в бане и не может ответить.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...