Перейти к содержанию

Работа сайта [вопросы, предложения]


super

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, super написал:

Там есть еще тип клуба для чтения. Когда все могут читать, но только выбранные Лидером могут печатать.

Так я так и поставил, добавляю по запросу, печатают все

Слово Лидер мне не нравится. оно ассоциируется с западным образованием :D

Добавьте пожалуйста туда сразу всех участников, а то Чаплину гордость не позволит просить.

Ссылка на комментарий

Выбран Закрытый клуб, а не Для чтения. Обычные пользователи не смогут читать. Теперь надо принять мою заявку на участие в клубе. И придумать синоним слову лидер.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вопрос командирам. А можно создать тему для разных вопросов, что бы не ломать голову в какую вставить тот или иной вопрос. Можно назвать её типа "Я только спросить"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 05.03.2019 в 20:59, super написал:

Сложно сказать. Вообще все медленно? Я перевел форум на https, передача информации между сайтом и пользователем шифруется. Расскажите какой браузер и какая система, возможно дело в этом. У меня на телефоне быстрее вроде даже стало, практически мгновенно открывается, но в Москве интернет быстрый. Переведу Вас в группу без рекламы, скажете если она будет вдруг показываться.

Можно для проверки зайти под Вашим логином, нет секретов?

Супер всё нормализовалось летает на отлично,что с компа,что с мобильного.Пользуюсь Яндексом,в смартфоне Сафари,так для информации.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Викторович, а какое дальнейшее у Вас видение работы форума?  Кругом одни риски :D, придурки, неадекватные личности, попристальней поглядите на Бормоглота- натуральный шизоид, Зятьков тот мягче, поддается лечению, а по остальным требуется консилиум и рассортировать по палатам или баракам :)

Ссылка на комментарий

Да. Только эта тема незафлуженной осталась. Принудительная кастрация происходит у каждого муха, потом новый гарпун отрастает. И ничего. Размножаются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...