Перейти к содержанию

Вебинар по золотодобыче. - Где и Как искать золото и чем добывать


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на вебинар по золотодобыче. Вы узнаете: - как искать золото и как его найти. - Где, Как и чем добывать. - Как выбрать металлоискатель и поисковые катушки. Задавайте свои вопросы, отвечу, помогу советом. Имея 25 летний опыт в геологии и кладоискательстве, поделюсь своими знаниями и опытом. Все средства вырученные от вебинара пойдут на издание новой и полезной книги "Где искать золото. Практическое руководство". 

 

Вебинар-2.jpg

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь

НЕужели к нам пожаловал сам Рудольф Кавчик ? :D

Рудольф - на этом сайте собрались не кладоискатели с клюшками - а самые настоящие банщики - неугодные профессорам наук - настоящие старатели - профессионалы, которые не юзают с клюшками - а работают на самопальных шлюзах - которых ты даже не видел. Не обижайся за прямоту - но чему ты сможешь нас научить - например Уральцев и Сибиряков, где торфов порядка 10 метров до плотика, а местами и поглубже. Ни одна клюшка не обнаружит даже танк на такой глубине.:D

Или как правильно изготовить шлюз - застелив его канадским мхом? - и развести на бабло, ибо золото у нас связано с магнетитом, а как известно - мох забивается магнетитом буквально за считанные минуты.

Или как правильно сделать ежика - то в этой области у тебя только теория, а на сайте - практики, которые различных ежиков переделали десятками.

Или - как правильно выбрать мотопомпу? - Ты теоретик - а мы практики - и многие их нас делают самопальные мотопомпы, которым позавидуют даже именитые производители мотопомп.

ИЛИ - разведя всю Россию на бабло продавая клюшки - бизнес твой стал не рентабельным и ты решил продлить время плавания тонущему кораблю взявшись за перо и бумагу?:D

Вот если бы ты возложил на себя ответственность руководителя и основателя фирмы - и взял у государства в аренду все изведанные и не изведанные месторождения золота, а потом бы раздарил всем старателям их рабочие точки выдав соответствующие бумаги на легальную разработку месторождений - без уплаты жлобовских налогов - то мы бы все сказали тебе дружное человеческое спасибо, и даже взяли бы тебя в подмастерья :D - ведь после клюшки переучивать придется очень длительное время :D правильно работать с захода до заката, без перерывов на обед и без скидочек на кризис :D

Думаю что твою теорию тебе будет выгоднее втюхивать новичкам на каком нибудь лохотроне.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
Только что, super написал:

Большинству интересно лишь удовлетворить любопытство

И раззориться на последние гроши и прикупить многообещающею клюшку - чтоб мгновенно разбогатеть.

Типа - речек много - и самородков по видюхам в них не мерено.  Да весь фокус в том - что первые давно с примитивными клюшками эти самородки подняли и пропили, а песок ни одна клюшка не видит. 

Что получилось? - очередной развод на бабло.

Ссылка на комментарий

Рудольф, тут люди опытные собрались, сомневаюсь я, что обучение что-то глобальное даст. Подлетай лучше в Гонконг, в конце января: пляжи  пошерстим. Или на Филиппины-сейчас. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Рудольф напиши лучше как ты в Славном городе металлургов у правильного пацана отжал с помощью мусаров МД чесно приобретённый, и  убежал не став выяснять детали. 

  • К чему это? 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 часов назад, Чаплин написал:

даже если предложит

Размечтался глупенький - что тебе что то на халяву дали. Да они за последнею копейку удавятся, а ты за полляма хотел подарок поклянчить. Лучше прикупи у Славяна Эрику - я подскажу как ее модернизировать - и будет она самой крутой клюшкой в мире. И сразу эску прикупай - граммовики будет видеть на 5ти метрах :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...