Перейти к содержанию

Вебинар по золотодобыче. - Где и Как искать золото и чем добывать


Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2019 в 19:44, Rudolf Kavchik написал:

Приглашаю

Рудольф, привет. Если возможно, расскажи пожалуйста реалии золотодобычи в Австралии, ютуб мы конечно все смотрели и читали отчеты бывавших там, интересно из первых уст. Какие проблемы нужно будет решать приехавшему на поиски золота, какие траты ждут и кмо может помочь на месте и сколько это будет стоить туристу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, СВерЧеК написал:

Ента Алексей Информация денег стоит, купи книгу или запишись на вебинар все и узнаешь   :P

А это мы посмотрим Николай :P

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 10.12.2019 в 15:14, СВерЧеК написал:

Рудольф напиши лучше как ты в Славном городе металлургов у правильного пацана отжал с помощью мусаров МД чесно приобретённый, и  убежал не став выяснять детали. 

разве так можно ,

Ссылка на комментарий

На фоне принятия закона об ужесточении наказания за добычу , книга должна называться я научу вас как правильно нарваться на штраф с конфискацией.  Напоминает ситуацию перед принятием закона МД 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Зачем людям металл, если добыча его запрещена законом в РФ, то. е. ради чего все затеено , мне лично не понятно, 

Фраза понравилась " кто владеет знаниями тот владеет золотом" 

И что с ним делать? 

"ИЩИ ДОБРО И ВЫКИДЫВАЙ ЕГО В ВОДУ"

за свои денежки. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ВЕБИНАР)))))

Оч интересное слово, модное, это когда находя группу людей, по том у них  на входе деньги собирают.

Хороший бизнес, лучше чем с клюшкой бегать.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

тут как смотреть , мне лично пофиг  будет книга , или нет ,  но если выйдет , и как Сверчок описал про закон , То Рудольф молодец борется с режимом , и в такое суровое время выпустил книгу чтоб люди на зло власти мыли  золото , ну просто Ленин ,

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а на счет металлоискателей , я прикупил первый минелаб эксполер ,  он сломался через год , и потом технетикс 2 , он лучше чем все модели менелабов по монетам , для меня прибор для поиска монет  стал полезен , я приобщился к  истории  раньше знал только одного царя Путин ,  сейчас почти всех от ивана 4)))))) ,  брат стал лучшим коллекционером в городе ,  и можно встретить без бедно старость ,

это было 17 лет назад , и сейчас хожу мало , но при ходьбе правая рука машет по привычке , но это не вина Рудольфа

и в глазах монетки , и вот вот найду клад , во сне

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...