Jump to content
Rudolf Kavchik

Шлюз или проходнушка

Recommended Posts

Как БЕСПЛАТНО сделать шлюз для промывки золота. Чертежи, схема сборки и установки проходнушки для золота.   

Сибирская проходнушка лучше, чем покупной американский шлюз Keene. А почему, узнаете, посмотрев этот фильм.

- Законодательство о золоте в России и Казахстане https://youtu.be/SXLAPAnHOL4

Видео как сделать шлюз для промывки золота своими руками. Из видео вы узнаете:
-  как самому сделать шлюз, проходнушку для промывки золота за 2 часа своими руками. И эта проходнушка будет лучше, чем американский шлюз для золото фирмы Keene. 
- В фильме показаны размеры и чертежи шлюза для промывки золота в любой речке или ручье. 
- Как правильно установить проходнушку, для чего нужно расширение в начале шлюза. 
- Какой должен быть размер шлюза для золота. 
- Почему не нужно покупать алюминиевый мини шлюз. 
- Для чего нужен грохот при добычи золота.
- Как промывать золото и как добыть золото с помощью мини оборудования. 

В следующих фильмах я расскажу о другом мини оборудовании для золота, которое позволит более эффективно промывать золото, чем на старательском шлюзе, проходнушке. Для не промышленной золотодобычи оборудование можно изготавливать своими руками и как его сделать и по каким чертежам вы узнаете из очередных фильмов. 

Автор фильма Рудольф Кавчик

• Отлично 1
  • Не согласен 2

Привет Рудольф :). А нужны ли рифли?

Рудольф , тебе надо с книгой продавать видео записи , подобные этой , 

Без лоха и жизнь плоха 

Классная штука ведро высыпал ведро с танцами и бубном  снял, вещь 

• Насмешил 3

13 часов назад, СВерЧеК написал:

Без лоха и жизнь плоха 

Классная штука ведро высыпал ведро с танцами и бубном  снял, вещь 

Эээх, человек хоть как пытается просветить массы. а вы? Узурпировали знания, вытряхнули все шоколадные места. завалили тряхомудием все форумы. Нехорошо. Ты Сверчек во искуплении грехов непременно должен записаться на вебинар, или еще куда, к Васильичу в клуб "Бомбистов" :)

• Отлично 1

Нет на мне греха , меня так учили, не признавать свои вины и ошибок 😬

Палата номер 6 обеспечена, золото, золото, золото......... 

В Певек на исправление. 

СУПЕР - а теперь давай по честному и в открытую - перед всеми - КТО УДАЛИЛ МОИ ПОСТЫ из этой темы - написано правдиво было - или кому то правда глаза колет. Так ты всю аудиторию потеряешь и сайт твой зачахнет и закиснет.

Или ты забыл когда меня забанили - и у тебя сайт почти встал - посещаемость - нулевая - зато за Михалыча ты обеими руками хватался и за его организацию ЗПК - думаю знаешь как расшифровывается. Где теперь Михалыч и как его здоровье? Не стоит обижать меня по напрасну.

Ты еще всей правды про Рудика не знаешь - прячется он от Российских пацанов подальше за бугром, а стоит ему в России появится - как сразу на него наручники оденут, или прикопают заживо в шурфе - кто быстрее и проворнее окажется - полицейские или лохи - и папа со своими связями не поможет. Или хочешь Рудика на этом сайте как Михалыча пригреть и модером сделать - валяй - да только не сайт это уже будет - а самый настоящий лохотрон для новичков.

Или хочешь наглядные примеры? - смотри - книга будет называться - Где искать золото  - врубаешься в название? - да его и искать не надо - оно по всюду - в том числе и под твоими и под моими ногами, и в каждом живом организме и в каждом растении и даже в морской воде. Вот и название - где искать - ДА ЕГО И ИСКАТЬ НЕ НАДО. 

Другое дело - если бы название звучало так - """"ГДЕ НАЙТИ МНОГО ЗОЛОТА"""" - если человек не может грамотно сформулировать название книги - то что можно ожидать от содержания?

14 часов назад, Бормоглот написал:

дааа, за то, что сознался получил подзатыльник ;) 

Для этого есть специальный день прощенное воскресенье поэтому целый год косячиш а потом за один день тебе прощает все грехи😁

17 часов назад, Бормоглот написал:

а вы? Узурпировали знания, вытряхнули все шоколадные места. завалили тряхомудием все форумы.

А ты Бормоглот - посмотри на себя - жаловался - как бы увеличить продажи своей продукции - тебя попросили выставить прайс и номенклатуру продукции - что то  непонятки получаются.

Ну и раз ты решил на правах модератора посты ликвидировать - то вот еще один из эпизодов подвигов Рудика. Основал он фирму Минелаб по продаже одноименных  клюшек - а клюшка является технически сложным прибором - значит на каждую клюшку помимо инструкции по эксплуатации долны быть и ХАРАКТЕРИСТИКИ. Почему то частоты он написал - а самый главный параметр - утаил. А самым главным - является - ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ прибора. А раз нет чувствительности - значит продавану развязаны руки лошарить покупателей - типа - а почему прибор ничего не может найти - ответ - а типа чего Вы хотели за 35 т.р или за 70. Покупайте за полляма или подороже - тогда найдете. Так и супер дорогие не ищут - а что Вы хотели - я же не гарантирую что именно этим прибором Вы что то найдете - завод ведь не пишет - какая чувствительность у прибора по поиску.

То есть - покупая клюшку - покупаете кота в мешке.

Самый настоящий лохотрон - иначе не назовешь..

А если человек реально занимается разводом на бабло - то разве такой человек заслуживает внимания и уважения? А тем более достоин ли он чему то поучать?

А ты супер - разместив на своем сайте тему созданную таким лохотронщиком и поддерживая его путем удаления правдивых статей о таком человеке - становишься соучастником такого лохотронщика. Продолжать будем???

3 часа назад, Бормоглот написал:

и где же ценники?

я  не понимаю в чем лохотрон  , тогда мы все здесь занимаемся лохотроном , ну так и чего на коллегу обижаться , рыть и мыть , все что надо , Нам

5 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ПОСТЫ

Уйду в несознанку. Вроде пару сообщений с матюжками удалял, чьи не помню.

Если нецензурщина, то сначала тру, даже не думая что там написано, затем надоест тереть - в баню. Сто раз говорил про это простое правило. Все темы и мысли можно раскрывать приличным языком.

ps Как книжка называется не важно, значимо полезна она или нет. 

Да и еще, важно. Здесь плести языком можно что угодно. И быть готовым к чтению критики и возражений. Однозначно не тру темы  без ругани и мата.

Еще мне непонятны темы с историями о разводилках. Человек продает железяку и хвалит ее, говорит хорошая. Другой человек ее покупает и идет искать золото или другие приключения. Через полгода начинает орать, чтоб желязяку забрали обратно. Такие истории? Меня этот человек спросил про репутацию продавца? Нет. Удалялись критиканы железяки? Нет. Но это вторично. Главное, спросил человек для чего эта железяка предназначена? Как ей пользоваться спросил? Не знаю. Поэтому, у меня принято, что каждый отдавая имущество или деньги соображает для чего он это делает. Мне так клюшка с микрочуйкой сто лет не нужна, не буду даже 35 см рыть, чтоб 0.1 грамма там попытаться выискать. Нужна дешманская, для удовольствия. 

Также скажу, что частнику рыть для заработка неоправданно. Надо коллектив собирать, оформлять и работать. Только так дело. Но и защищать Дилетанта и тп деятелей, которые ради удовольствия ищут по ручьям думаю стоит.

Каждому свои истории. Если кто баян здесь продаст, а потом покупан скажет, что его мелодии бабы не слушают и баян плохой, то тоже немецкая фабрика виновата будет?

ps Че с Михалычем?

ps Предложил бы рассматривать претензии с приложением степени понимания. Есть по физике пятерка в школе, значит человек скорее прав. Иначе как разобрать и проверить где кто и что делал.

• Понравилось 1

22 минуты назад, ziatkoff написал:

я  не понимаю в чем лохотрон  , тогда мы все здесь занимаемся лохотроном , ну так и чего на коллегу обижаться , рыть и мыть , все что надо , Нам

Лохотрон, не лохотрон наверное так вопрос ставить не корректно. Как назвать тех, что ведутся на МММ, Властелину, цыганщину и тд- идиоты? Или люди с пониженным социальным интересом? Для кого то информация покажется интересной, будет желание- заплатит, нет - пропустит мимо ушей. Металлоискатели ни кто ни кого не заставляет покупать, у кого хобби, у кого работа, а у кого и нолики в глазах. Да, были ситуации неприглядные на фоне всего, Рудольфу минус.  По мне, так эти вебинары, книги -семинары не более чем коммерческий ход. И что? Золотарь, ты ж тоже барыга получаешься, покупаешь, перепродаешь. Хочет человек за информацию - один получать, а другой платить, их право. Андрей 888 заплатил, до сих пор до плотика роет. :)

Золотарь, если есть инфа почему человека менты ищут, почему он не приезжает( хотя он кажись здесь ) поделись.

Золотарь, перенесите флуд про меня, Михалыча, пацанов в шурфах и ментах с наручниками в отдельную тему. Это не имеет никакого отношения к данной ветке. Иначе потру немного через пару дней и будете сердиты. Можно же высказывать свое мнение менее красочно. Например: знаю пацанов, которые ошиблись при выборе и проблема была с тем то и так то.