Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как БЕСПЛАТНО сделать шлюз для промывки золота. Чертежи, схема сборки и установки проходнушки для золота.   

Сибирская проходнушка лучше, чем покупной американский шлюз Keene. А почему, узнаете, посмотрев этот фильм.

- Законодательство о золоте в России и Казахстане https://youtu.be/SXLAPAnHOL4

Видео как сделать шлюз для промывки золота своими руками. Из видео вы узнаете:
-  как самому сделать шлюз, проходнушку для промывки золота за 2 часа своими руками. И эта проходнушка будет лучше, чем американский шлюз для золото фирмы Keene. 
- В фильме показаны размеры и чертежи шлюза для промывки золота в любой речке или ручье. 
- Как правильно установить проходнушку, для чего нужно расширение в начале шлюза. 
- Какой должен быть размер шлюза для золота. 
- Почему не нужно покупать алюминиевый мини шлюз. 
- Для чего нужен грохот при добычи золота.
- Как промывать золото и как добыть золото с помощью мини оборудования. 
  
В следующих фильмах я расскажу о другом мини оборудовании для золота, которое позволит более эффективно промывать золото, чем на старательском шлюзе, проходнушке. Для не промышленной золотодобычи оборудование можно изготавливать своими руками и как его сделать и по каким чертежам вы узнаете из очередных фильмов. 

Автор фильма Рудольф Кавчик

 

 

  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, СВерЧеК написал:

Без лоха и жизнь плоха 

Классная штука ведро высыпал ведро с танцами и бубном  снял, вещь 

Эээх, человек хоть как пытается просветить массы. а вы? Узурпировали знания, вытряхнули все шоколадные места. завалили тряхомудием все форумы. Нехорошо. Ты Сверчек во искуплении грехов непременно должен записаться на вебинар, или еще куда, к Васильичу в клуб "Бомбистов" :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

СУПЕР - а теперь давай по честному и в открытую - перед всеми - КТО УДАЛИЛ МОИ ПОСТЫ из этой темы - написано правдиво было - или кому то правда глаза колет. Так ты всю аудиторию потеряешь и сайт твой зачахнет и закиснет.

Или ты забыл когда меня забанили - и у тебя сайт почти встал - посещаемость - нулевая - зато за Михалыча ты обеими руками хватался и за его организацию ЗПК - думаю знаешь как расшифровывается. Где теперь Михалыч и как его здоровье? Не стоит обижать меня по напрасну.

Ты еще всей правды про Рудика не знаешь - прячется он от Российских пацанов подальше за бугром, а стоит ему в России появится - как сразу на него наручники оденут, или прикопают заживо в шурфе - кто быстрее и проворнее окажется - полицейские или лохи - и папа со своими связями не поможет. Или хочешь Рудика на этом сайте как Михалыча пригреть и модером сделать - валяй - да только не сайт это уже будет - а самый настоящий лохотрон для новичков.

Или хочешь наглядные примеры? - смотри - книга будет называться - Где искать золото  - врубаешься в название? - да его и искать не надо - оно по всюду - в том числе и под твоими и под моими ногами, и в каждом живом организме и в каждом растении и даже в морской воде. Вот и название - где искать - ДА ЕГО И ИСКАТЬ НЕ НАДО. 

Другое дело - если бы название звучало так - """"ГДЕ НАЙТИ МНОГО ЗОЛОТА"""" - если человек не может грамотно сформулировать название книги - то что можно ожидать от содержания?

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Бормоглот написал:

дааа, за то, что сознался получил подзатыльник ;) 

Для этого есть специальный день прощенное воскресенье поэтому целый год косячиш а потом за один день тебе прощает все грехи😁

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
17 часов назад, Бормоглот написал:

а вы? Узурпировали знания, вытряхнули все шоколадные места. завалили тряхомудием все форумы.

А ты Бормоглот - посмотри на себя - жаловался - как бы увеличить продажи своей продукции - тебя попросили выставить прайс и номенклатуру продукции - что то  непонятки получаются.

Ну и раз ты решил на правах модератора посты ликвидировать - то вот еще один из эпизодов подвигов Рудика. Основал он фирму Минелаб по продаже одноименных  клюшек - а клюшка является технически сложным прибором - значит на каждую клюшку помимо инструкции по эксплуатации долны быть и ХАРАКТЕРИСТИКИ. Почему то частоты он написал - а самый главный параметр - утаил. А самым главным - является - ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ прибора. А раз нет чувствительности - значит продавану развязаны руки лошарить покупателей - типа - а почему прибор ничего не может найти - ответ - а типа чего Вы хотели за 35 т.р или за 70. Покупайте за полляма или подороже - тогда найдете. Так и супер дорогие не ищут - а что Вы хотели - я же не гарантирую что именно этим прибором Вы что то найдете - завод ведь не пишет - какая чувствительность у прибора по поиску.

То есть - покупая клюшку - покупаете кота в мешке.

Самый настоящий лохотрон - иначе не назовешь..

А если человек реально занимается разводом на бабло - то разве такой человек заслуживает внимания и уважения? А тем более достоин ли он чему то поучать?

А ты супер - разместив на своем сайте тему созданную таким лохотронщиком и поддерживая его путем удаления правдивых статей о таком человеке - становишься соучастником такого лохотронщика. Продолжать будем???

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я  не понимаю в чем лохотрон  , тогда мы все здесь занимаемся лохотроном , ну так и чего на коллегу обижаться , рыть и мыть , все что надо , Нам

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...