Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

Товарищ в больнице лежит вирус признали, температура 39 была три дня. звонил сегодня, говорит народу полно лежит, в понедельник всех выписывают и следующих ложат.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 минуты назад, Колыван сказал:

А разве маскву не огородили колючкой,

Еще не огородили - но вопрос этот решается в верху.

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Лажа

Бормоглоту опять подфартило - масок нашьет - и спец пропуск получит - в Кремль маски поставлять.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
5 минут назад, Бормоглот сказал:

если бы прилетающих сажали в карантин

Ага - попробуй мажоров посади на пару недель - когда у этих упырей папы - главы городов - как в Миассе. Считаю что таких надо к стенке ставить и направлять на них гружоный самосвал с парашей - чтоб месяц отмыться от запаха не смог - вот это действенная мера :D - сам и без принуждения так запрячется в подземелье - ни какая ящейка не найдет.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Сегодня.

Поехал в город - деньги перекинуть. Сел в автобус. Одна бабулька - другой - вот дескать мои из Китая в понедельник возвращаются - на самоизоляцию на 2 недели ко мне приедут - хотя живут не то в ЕКБ, не то в Челябе - поехала внукам гостинцев покупать. 

Ясно - понятно - приедут - звоню 112 - это администрация - а это не к нам - а к кому - в роспотребнадзор - говорю - сегодня суббота, завтра воскресенье - никто не робит - а если рано утром в понедельник к нам зараза приедет? - звоните 102 - полиция. Звоню - а это - не к нам!!!!  - А к кому - Звоните 112 в администрацию - А я только что от туда. Все друг на друга перепинают - я им откровенно - Вы ОБЯЗАНЫ выставить пост на въезде в город - и каждого пробивать по базе данных - если прилетел из загранки - согласно последних поправок - штраф 50 т.р с чела и пинка под зад обратно - по месту прописки. НЕ дошло - пришлось конкретно - наш разговор пишется на диктофон - появится в городе зараза - запись ляжет в нужные инстанции.

В общем - дурдом - заранее предупредили - а власть сопли жует.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
28.03.2020 в 18:30, Бормоглот сказал:

И ты сядешь 

У меня 2 записи - одна в 112, другая в 102. Можно в инет выложить - а можно и продать - последнее - самое разумное - продать коллекторам.

Участкового прислали правда показания взять - под вечер. Всем на все  - но правда ментам противогазы выдали.

Ссылка на комментарий

Этот док нормальный, вменяемый. Может конечно путать, но идея цинковых препаратов понятна. В бане берем тазик посвежее. Хотя цинк не совсем витамин в больших количествах.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...