Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

— Доктор, я, кажется, заболел коронавирусом... — Вы — политик? — Нет. — Тогда, может, вы — музыкант? — Нет. — Ну, может быть, вы — хотя бы, актер? — Нет. — Тогда, голубчик, идите на хрен: у вас — обычный грипп! ) 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ну тогда я знаю как вылечить всю страну от короновируса :D С удовольствием займу пост президента всея Руси - ибо кроме меня - никто не сможет вылечить Россию.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

займу пост президента всея Руси 

Господи - избавь конечно :) , создавай партию, баллотируйся ;) 

Кстати, Вольфовичу требуется замена.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ziatkoff сказал:

его

Уродец, его Родина выучила, выкормила, военный, а стрелять как следует не научился ;) 

Ну, начало как и у Стерлигова ;) 

Ссылка на комментарий

Сегодня прилетел самолёт из Бангкока, Тайланда в Новосибирск, показывали по центральному телевидению , всех туристов в автобусы загрузили и увезли в пансионат в карантин на 14 дней. В НОВОСИБИРСКЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ, а Москве всё иначе. Без фейков 🤑

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 hours ago, super said:

Вы Зятьков впечатлительный

нет , мне так то все равно что будет  , я и так погадил в этой жизни  не чего не сделал для страны ,  но только последнее предложение мне по душе , может мы все такие , ))))

Ссылка на комментарий

— Папа, почему во время карантина люди в парке отдыхают, веселятся и жарят шашлыки? — Сынок, это не люди отдыхают. Это естественный отбор работает. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...