Перейти к содержанию

Технология гадалки


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Супер.

А почему бы не завести интересную тему - как будет изменятся курс металюги.

Что можешь сказать по этому поводу.

Наверное этот март бъет все рекорды по росту - почти 600 рублей за месяц. КОШМАР - 10 % к стоимости.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 30.03.2024 в 13:51, Бормоглот сказал:

ак курс показан на главной странице.

Меня график роста интересует. 

С математикой я что то лохонулся  - каюсь 

На 1ое марта - 5936, а на 30 марта - 6575 на мелочи в виде копеек не заморачиваемся

За месяц 639 рублей - небывалый подьем за месяц.

Мне хочется узнать мнение Банкира - он то явно в курсях - с чем это связано и какую аферу задумала Набибулина. То что сезонка - это понятно. То что на выборы бабла вбухали - тоже понятно, но что войнушка идет - тоже все срастается, то что тушонку после нового года разобрали и полки пустые - вояки видимо вместо снарядов - укропов подкармливают. 

Мне хочется знать - до какого числа будет рост продолжатся - и разумеется спланировать технологическую карту работ - либо заниматься расчисткой и заготовкой обогащенки - либо засирать ручей - но гнать металл - дескать во время засухи и почистить можно будет.

А насчет монет - это же ДЗЕН !!! 

Нашол кому верить.

САМАЯ дорогая монета - это русская - золотая 25 рублей - редчайшая - известно только о двух экземплярах - имена хозяев в строжайшей тайне - последняя продана на аукционе - там цыфирь вроде в 9тью нулями

Крупные и тяжолые монеты не ценятся - ценятся редчайшие древнейшие..

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 30.03.2024 в 21:20, Бормоглот сказал:

Викторович, походу тебе придется переспать с главой ЦБ)))

Голосуем - я - ЗА  !!!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Леха - нет , а ты только глянь.

Наверно Викторович хорошо старается с Набиулиной - смотри как резко вверх пополз, прям так и смотрит на 12 часов 😀

Так держать Супер - на общее дело сгодится 😀

Сегодня не выдержала душа страдальца - прокатился по асфальту - во всех ручьях вода поверх льда хлещет, снега много, даже на южных склонах голых сопоп еще снег есть, а в оврагах лесистых - еще и не тронулся. Но вода в ручьях мутная - борта и русло подмывает местами.

Готовим лыжи пацаны.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

6814

Интересно - в апреле какой прирост Наебиулина даст 😀

А может быть в течении 9ти месяцев будет грамм полнеть и полнеть, а потом на троих делить придется 😀

Ссылка на комментарий
В 05.04.2024 в 16:32, ЗОЛОТАТЬ сказал:

6814

Интересно - в апреле какой прирост Наебиулина даст 😀

А может быть в течении 9ти месяцев будет грамм полнеть и полнеть, а потом на троих делить придется 😀

И чего ты к ней привязался, вспомни лучше баклана))).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 05.04.2024 в 22:11, Бормоглот сказал:

И чего ты к ней привязался, вспомни лучше баклана))).

Курс - а значит грамм - полнеет и полнеет - это факт.

То что ТЫ  Леха предложил Суперу перебратся к Набибулиной в теплую постельку - а я проголосовал ЗА - это тоже факт.

Предположительно - раз грамм стал стремительно полнеть семимильными шагами - значит Супер выполнил твои пожелания - значит - это тоже факт.

Вывод - пока один банкир обихаживает главного банкира - грамм будет полнеть и полнеть 😀

Мне такое нравится - так держать Супер, а силы иссякнут - обращайся - помогем 😀

Леха - записывайся в очередь 😀

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 06.04.2024 в 10:58, Бормоглот сказал:

Я столько уже не выпью

А я вот рассуждаю так.

Человек выбился в банкиры - рост на лицо.

Так пусть и дальше растет до Султана российского. В России еще султанов не было - так пусть будет один из наших - коллектив поддержит.

Чтоб - дома жена, на работе в офисе - жена - и чтоб когда на ковер к самому высокому начальству - чтоб тоже к жене.

Я запрещений на султанство для Супера не даю, а вот благословление от самого батюшки Андрея получить - ну отпилит он мне кусман золота с конскую голову - значит вопрос решон положительно.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...