Перейти к содержанию

Технология гадалки


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Вот и чертовая дате, пятница, 13ое

И курс 7046 - а интересно - что там наши банкиры удумали - мировой рекорд побить по скорости роста, или беременность на второй месяц попорла?

Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 16:36, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Вот и чертовая дате, пятница, 13ое

И курс 7046 - а интересно - что там наши банкиры удумали - мировой рекорд побить по скорости роста, или беременность на второй месяц попорла?

А причем тут наши банкиры?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 12.04.2024 в 23:08, Бормоглот сказал:

А причем тут наши банкиры?

Так они же основные в центробанке.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ЦБ это центр банковских операций. Предприниматель отправляет платежку через свой банк в другой банк. Она в начале поступает в ЦБ, а потом в банк получателя. Своего рода контроль денег. ЦБ имеет доход от всех прохождений.  ЦБ кредитует коммерческие банки сейчас по ставке 16%. Они бизнес не менее 20%. ЦБ кредитует Минфин сейчас по ставке 5%,т.е. государство. Особ приближенных к императору ставка кредита не известна. Всем кто меня помнит привет.

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Пользователь

Вот и покатились под гору на санках. Кто не успел - тот опоздал.

Когда очередной скачек начнется?

Когда импечмент проскочит или когда Россия всей Европе войнушку объявит?

Ставки будем ставить - кто на черную пятницу?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Леха, а ты разве за курсом не следишь?, или за политикой.

Я например обеими руками за ПУТИНА - это свой мужик, мы одновременно с ним фашисткую земельку в Германии топтали.😀

Курс - значит аналитика на следующею зиму - когда очередной супер скачек будет.

А импичмент - ПУТИН едет по стране - после приезда в Челябу в течении 2 недель МАКФА и ЧМК сменило хозяев - перешли под контроль государства - а кого конкретно - коммерческое табу. Так же в других областях Урала - по одному и тому же сценарию.

Под Шойгу вроде стул зашатался. 

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
В 26.04.2024 в 19:48, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Леха, а ты разве за курсом не следишь?

Каюсь, последние полгода- нет. Какой смысл? Планирование в долгую лично для меня сейчас лишено смысла, рынок торговли одеждой от меня сейчас не зависит, раньше я честно конкурировал качеством со всеми, сейчас я раб маркетплейсов.  Представь себе курятник, или свинарник, ну хорошо - рыбий садок, что зависит от поросенка, карася или курицы? Да ни хрена))), столько бы тысяч их там не было. Поэтому политика тоже отпадает, дааа, на толчке можешь дискутировать сколько угодно. Тезка твой Карельский ужо несколько лет шлет писец какие прогнозы, а они не сбываются- не Ванга видать. Смысла нет быть посмешищем, жизни осталось не так много, есть другие более интересные занятия.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...