Перейти к публикации

Прогнозы и аналитика по палладию

Прогноз цены палладия  

16 пользователей проголосовало

1. 1. Цена в течение года

• Вырастет
      12
    • Останется такой же
      2
    • Упадет
      1
    • Кто же её знает
      1

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Думаю, если нет чеков и банк не налоговый агент.Как информация по вкладам поступит в налоговую?Пока налог только с покупки физического металла, с ОМС нет. <_<

• Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Я понял вопрос и отвечал на него ... аналитический отдел...

Думаю, если нет чеков и банк не налоговый агент.Как информация по вкладам поступит в налоговую?Пока налог только с покупки физического металла, с ОМС нет. <_<

А у Вас в Сбере чеки были какие-то?с физ. металла ведь НДС берется, а речь идет о подоходном.
  • Маэстро

А у Вас в Сбере чеки были какие-то? с физ. металла ведь НДС берется, а речь идет о подоходном.

ОМС закрыл, чеков нет.
  • 2 weeks later...

Мутные времена. В них положено рыбку ловить. Что есть процесс быстрый. Посему кроме интрадея и посоветовать нечего. В последнее время на серебре хорошо теханализ работал. Третий уровень стоял и давал заработать :)

• 2 weeks later...

А давайте форумчане опять голосование запустим, как вверху топика. По цене палладия на следующий год. Только, не вырастет или упадет, а с конкретными цифрами. И чтоб голосование закончилось в этом году, 10 дней думаю хватит.

• Маэстро

платить налог с ОМС не стоит :D

согласен, за 2008-2009 доход не показывал налоговой, спасибо Сберу, те ещё партизаны-молчуны :DИ за 2010-й не собираюсь, совесть молчит )))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...