Внесу свою лепту. Не знаю ответят мне дипсис на мои вопросы поэтому продублирую тут на всякий случай.
(А сами вы на своем оборудование мыли? Проверяли его в действие? Проводили испытания в поле? Какие итоги? Подтвердить результат о работоспособности сможете? Дешево не значит рабочее ведь верно! Я как молодой и начинающий старатель усомнился в вашем оборудование по причине Болтов в бункере и клепок на шлюзе. Так же мох не совсем хороший. На мой взгляд. Как он себя показал в воде с температурой 3-7 градуса? Можете ли вы ответить на данные вопросы? Я был в вашем магазине не однократно!!!!! Видел и щупал.)
Был я в их магазине 3 раза. Первый раз приходил на оборудование посмотреть да лотки купить ну и так попутно закупить что мне надо. В итоге ушел с пустыми руками. Второй раз пришел купить только лотки. По итогу прикинувшись чайником в добыче жёлтого металла спрашивал что да как зачем и почему. В итоге хотели навешать все и сразу от лотков до оборудования для промывки. Ушел с большим лотком (Который как оказывается был кому-то до меня обещан). На третий раз я пришел что бы обменять данный лоток (При второй встречи когда я покупал лоток сказали обменяют без проблем!!!!) В итоге пришлось еще и денег доплатить (Лотки не профессиональные пластик полное Г......но) Но цена у них как на профессиональные. Общие мнения у меня о них таково:
Покупать у них можно только Лотки (так как ждать поставок долго и не факт что прибудут целые), Касательно оборудование которые выставлено у них в ларьке. Могу сказать одно! Они его только рекламируют собрано оно не очень. Я его случайно чуть не уронил (стоял на ножках!) Мох далек от идеала что он будет ловить это вопрос! Так же меня смутили их заклепки и болты на оборудование. Я пересмотрел много видях и не где на клепках и болтах оборудование НЕ ДЕЛАЮТ! И это сказано не в защиту каких либо продавцов! А просто мнение человека который только начал свой поход. Я как турист чуть не повелся на их цены (Кроме цены они не чего не могут предложить по оборудованию!!!). Нет не каких доказательств что они действительно работает! Как к продавцу на будущее я к ним обращаться не намерен, ведь в их интересах вам всучить как можно больше оборудование что бы получить больше прибыли.
Относительно к Дипсис! Ребята если вы начали торговать оборудованием для добычи. Вам стоит уделить этому больше внимания. Так как качество оборудование очень низкое. К вам народ идет только из за цены! И большая часть Туристов покупают оборудование не на 1 сезон! А на то время пока не заработают достаточно для своего прибора!!!