Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
20.02.2017 в 17:29, Дипсис сказал:

Вес 39,5 кг.  Цена 35000рублей.

Как и писал - шлюз ваш не будет работать :)

/Обсуждение оборудования Дипсис и др. перенесено модератором в отдельную тему/

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Мастеров очень много, и хотят они все срубить бабла по больше, мы же хотим продавать качественное и не дорогое оборудование. Привлечь клиентов ценой и качеством. Мой девиз такой, откусить столько, сколько сможешь проглотить и не подавиться. Многие Мастера пытаются искусственно завысить цену мотивирую качеством. Я мастер и я знаю сколько стоит та или иная работа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Dilettante сказал:

Скрины сделайте и стрелками покажите где брак по Вашему мнению. В теме мха поясните по мху. По лотку тема не обсуждаема потому как кому что нравится тот тем и моет.

Думаю здесь не дураки и без стрелок увидят. Я бы не назвал это браком в прямом смысле, это ошибка в самой конструкции.На первой секции лежит рифлёный резиновый коврик.Его как основной никто никогда не кладёт,он только как вспомогательный, как подложка или вначале как контрольная резинка.Там высота рифлей 3 мм, что там останется при нормальной промывке. Чтоб промыть вторую секцию полуметровую надо очень приличный объём воды, первую секцию смоет н...р

На второй секции мох с основой, при такой ширине шлюза он забъётся шлихами наглухо и превратися в шоссе.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Для автора: Дипс, коль уже зашел на этот рынок, дай больше инфы по своему оборудованию, Сними как работает оборудование, распиши теххарактеристики, может всем миром и поможем все баги устранить.

Нет секретов по шлюзам, есть тонкости настройки, а все остальное, здоровая и нездоровая конкуренция))))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Fuso сказал:

Николай , под заказ и с предоплатой не интересно ,хотелось посмотреть готовое изделие ,  обсудить и принять решение.Если у Дипсисов вижу конкретный продукт ,то у вас пока одни слова.Где посмотреть Ваше творчество? Допустим 30 шлюз и бункер для размыва вижу даже оч работоспособный а если поставить эжектор 3" то и 50 шлюз самый раз. Подобный комплект видел в ютубе у Hog gold с резиной и ничего, работает.Цена только конская.

 

Спасибо за интерес к нашему оборудованию. Наше оборудование во многом сделано по аналогии с американскими производителями.

На оборудование даём гарантию!

Покупателям всё объясняем и показываем. Люди выбирают нас не за слова и обещание, а за дело!

НиколаюС. желаем, удачи в производстве и продаже своего оборудования.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 часов назад, Дипсис сказал:

На оборудование даём гарантию!

:), И на шлюза ? Какое условие возврата товара ?

Ссылка на комментарий

Там не поправить. сдавать в металлолом и снова строить.

Практики нет, сварщик тоже видимо там ни какой, шлюз винтом, рифли от балды, защёлки на шлюзе из репы, рифли не прижаты, эжектор на витрине стоит под прямым углом сварен, я сперва подумал что это угломер.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дипсис оборудование делает. Но видать никогда этим оборудование ни чего не добывал. Кто оборудование сам делал и  добывал  сразу это видит. Может я и ошибаюсь. Но обычно я редко ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Поэтому у кого руки растут не от туда от куда ноги делаю сами.Смотрят кеене, смотрят кто как в России делает и делают  под себя. Если ошибаются, то переделывают. По концовке делают что надо.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...