Перейти к содержанию

Камни Самоцветные


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

07.06.2015 в 15:08, Капран сказал:

Кремень эт  на фотке какой? На нижней похож на обсидиан.А кремень бы взял. Ручку для ножа придумываю...

Все кремень. Черный то же кремень. Цвет можно подобрать любой.

Ссылка на комментарий

Отправка посылки в Тюмень 4 кг мне обошлась в 412 рублей. Плюс немножко времени, изношенные туфли и штаны.
 Поездка в овраг это мое и в стоимость такого небольшого количества кремня не входит. Я в овраге решаю свои вопросы.

Поэтому готов выслать любому разумное количество. Пишите.

Чуть попозже сфотографирую еще кремни и выложу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дело не в 412 р. а в красоте.На холодильнике морион  (с палец высотой, с коробку ширшиной), на обсидиане,, И кружбан  рядом - чифирбак  давних времен стоит на габро. и чтоб приятно глазу - аметистов кучка. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Был в музее Ферсмана в этом году. Реально есть что посмотреть. Для Дилетанта там есть интересный экспонат - в пробирке металл который намыт в подмосковье (на входе справа). Ферсман великий человек.  В музе величайшая коллекция. Кто сгоняет не пожалеет. но минимум пару часов надо закладывать на осмотр.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На последней все просто. Геолог камнерез шутканул. Низ - габро с серебром, Отпиленный - агат.  Лоток из дерева с мамонта времен.А что туда напихал --Х.З. Сказал - серенький, то уран.)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Прилично. Знач не коряги, и растут откуда надо...А про радиоактивность)).. привезли туристов с США . Они походили, посмотрели Бутугычаг. Потом начали мерять радиацию. Глаза круглые и и кричат-- в аэропорт..))

Ссылка на комментарий

А это мои знакомые делают.
Делают без заказчика для души. Если кто то поможет найти покупателя будет достойная благодарность.

В сове будет порядка 5 000 перьев. Пока что 1 500. Каждое перо делают отдельно из пегматита.

Девушка из кварца и нефрит повязка.

owl 2.JPG

owl 3.JPG

DSC01739.jpg

Она.JPG

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...