Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Михалыч, а нет ли фото или видео, процесса работы у вашгерда мониторщика, бульдозериста? Работы у скрубера?

Тут где-то есть,найти не могу, местные прийдут - покажут , в этот сезон думаю записать - от разведки,добычи ,и сдачи любимому государству!
Ссылка на комментарий

Вопрос. Может ли потребоваться "флейта" на шлюзе в случае применения для питания эжектора насоса средней производительности класса ПН-40У (40 литров в секунду)

post-1548-0-15151800-1299753433_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Может ли потребоваться "флейта"

Нет! эти приставки используют для извлечения тонкого золота,и эффективность подъёма мелочи решается проще, и дешевле.
Ссылка на комментарий

Нет! эти приставки используют для извлечения тонкого золота,и эффективность подъёма мелочи решается проще, и дешевле.

Ценно! Я знаю кто их уже делает, передам ответ, выкинут, "флейта с возу- груза меньше"
Ссылка на комментарий

Михалыч, а на Урале такие водопады были?

Таких нет, B) а больше были,есть ,и будут,за счёт их(водопадов) и живёт хитник,металл пробивает до самого "стакана" и вот тут мы и пригодились,колоду поднимают до 10 метров,когда ставят на дамбу,и "хвосты" не убирают,болотоходы тонут,вот это и есть цимус.
Ссылка на комментарий

Ценно! Я знаю кто их уже делает, передам ответ, выкинут, "флейта с возу- груза меньше"

Для платины их можно использовать, она зараза и тяжелей,а летит с колоды как ...с лопаты,и шлюз дополнительно ставишь,и наклон меньше делаешь, и ковры лохматишь,ни чё не помогает,да и эти поди не помогут.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот ,товарищь у меня строит приблуды,для отработки "хвостов" ,ловит всю мелочь, даже ту что при доводке плавает в ковше.

Счас мечтаем вместе с ним , поставить её на колёсный ход, с производительностью 100 куб/м.час! добавлю - аналогов этой установки нет, в действующих и проектирующихся ,и ещё лет 10-ть не будет, ноу-хау короче. Точно фотки чёт не ставятся...но это к лучшему.
Ссылка на комментарий

http://www.itlicorp.com/detail/73/desc/#description-tab

Но это всё баловство, и очень громоздко,есть более лучшее, и изготовленное на "коленке" и в работе себя зарекомендовало отлично! мож когда рассекречу - покажу.
Михалыч тут наверное разные цели, те ребята показывают великому кормчему обогатительное оборудование для обогащения производителей оборудования, а у тебя вероятно изготовлено оборудование для обогащения старателей. Если твоё оборудование менее громоздко, проще и более производительно, значит у тебя его быстро скомуниздят и станут лепить подобное пачками. Как быть? Быть или не быть производителем оборудования? Или старателям продавать жертежи и пусть они сами лепят на коленках свой успех из подручных материалов? Тогда все производители подобного оборудования ополчатся на тебя, как тот с оскалом зверским.
Ссылка на комментарий

Михалыч тут наверное разные цели, те ребята показывают великому кормчему обогатительное оборудование для обогащения производителей оборудования, а у тебя вероятно изготовлено оборудование для обогащения старателей

Да,Лексеич тут ты прав,и руководители предприятий по изготовлению пром-приборов,с их коммунистическим мышлением,и не разу не бывающие на приисках,ещё лет десять будут до этого доходить.

Если твоё оборудование менее громоздко, проще и более производительно, значит у тебя его быстро скоммуниздят и станут лепить подобное пачками.

Чтоб это украсть,не достаточно видеть фотку,наворочено в нём всё по последнему слову моды, от самородко-уловителя и до магнитного сепаратора,взяты разработки всех ведущих зарубежных, и отечественных производителей,много своего добавлено,и им не выгодно лепить всё это в одном приборе,гораздо интересней продать отдельно каждый девайс,и к тому-же оно ремонтопригодно, и очень живучее,стоит два мотора,при выходе одного - падает производительность,но работа не останавливается,ещё предусмотрен "подогреватель" и можно работать почти круглый год,глинистые пески тоже ему ни почём.

Быть или не быть производителем оборудования?

Пытался один деятель выудить чертежи,так что наверное выгодно производить, то что будет пользоваться спросом,со времён Джека Лондона красиво жили те кто возил лотки,водку и девок старателям.

Или старателям продавать чертежи и пусть они сами лепят на коленках свой успех из подручных материалов?

Себестоимость строительства стоит 3-4 млн руб.в зависимости от транспортабельности прибора,он может работать и на воде как драга,и на суше самостоятельно, и с погрузчиком, и в целик залезет без проблемм,и потому простому старателю не потянуть такую цену,а госпредприятиям и частникам это не надо,по определению - идёт метал,и хорошо.

Тогда все производители подобного оборудования ополчатся на тебя, как тот с оскалом зверским.

Уже нажил недруга,прознал он про это, послал ему описание,фоток строительства первого прибора,и он всеми правдами и не правдами пытался глянуть на схемы и чертежи, для того чтоб оценили эксперты,уговаривал строить их на его предприятии,но когда ему сказал - возми и строй,и один прибор отдашь мне....он почему-то сдулся.Так что здоровая конкуренция должна быть,и когда этот прибор заработает тут,его увидят ,и не надо будет ни какой рекламмы ему,строй промплощадку и изготавливай для продажи. А пока стоит задача - заробить на строительство этого прибора, поправить все косяки по первому строительству,внедрить все задумки,начиная от усоверщенствавания регулировок углов,и кончая тем чтоб он своим ходом по полигону бегал...в воде то он сам движется,крутится,а на берегу ещё не умеет. Я ж тебе посылал описание,ты всё видел.
Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...