Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

закисла она похоже,  вал не мог рукой провернуть,разбирать её надо,а может просто солидол замёрз, кому надо разберут, смажут, полугайку на всас на 100, на выкидной на 77, и трактором робь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
 просто солидол замёрз

 

 

нее... если солидол старый то он сохнет... а может и подшипники заржавели... эт не проблемма...

проблемма гусянку одеть... :angry: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Михалыч, я когда на плазморез металл отдал, сетку им нарисовал правильно, а в какой плоскости не указал, по этому так получилось, что смещение рядов получилось вдоль прибора  , а не поперек....

Ссылка на комментарий

Промывать дольше будет, и маловато отверстий, и почаще надо было.

первый и второй вариант  моего прибора видел? земля -небо....грохот полностью переделывал.

эжектор будет, или самотёком?

Ссылка на комментарий

Отверстий думаю нормально будет, этот прибор под сланцы сделан, там все путное промеж пластин забито, каменья много на прибор пойдет , мелкой фракции очень мало, по этому сильно лист облегчать не стал...

самотек будет, под грохотом бункер, а шлюз в бок прибора к шлюзу подведен.... летом видюху сделаю, тебе покажу осенью...

Ссылка на комментарий

Эжектор есть , у тебя брал,  но там тема такая, что главное разубожку минимизировать нужно, тогда содержание чумовое, по этому нужно брать 50 - 60 см кореных, прибор переставлять по несколько раз в день нужно, работаем полосой борт , за собой прибор подтаскиваем... под эжектор пока работу не  нашел, или сланцы или глина жесткая...

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...