Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Правильно наверно говоришь, придётся всё таки от весеннего ценника плясать, но я всё равно больше к япошкам склоняюсь. Читал ветку форума посвященную "петушкам" так и там их хают, япошек хвалят.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от условий задачи.

если техногенку грести, то и белоруса хватит.

если целик, то надо мощней.

я наверное возьму типа Пум -500, и ещё есть такие же модели, забыл как звать, консультировался по Пумам,и мне посоветовали пользователи аналог(вспомню потом как его звать,тоже близко к пум)

Ссылка на комментарий

Вся техника, в том числе и японская производится в Китае, делают по лицензии и под контролем.

в том числе и JCB  что я всегда хотел, и работали им нынче.

 
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Погрузчик конечно подходящий аппарат, но для техногенки. А я на целик больше нацелен, шурфик где разведочный копнуть в ипинях непролазных(может и зря).

1,5кубовик по моему, как со второй ссылки хорошо себя показал у знакомого, но опять же на техногенке. Да и денег где взять столько. Вот первая ссылка полезная, я только по аукционам конфиската до этого лазил.

Ссылка на комментарий

Свой первый килошник я взял эжектором,можно б и дальше так-же работать, но надо уходить дальше и порой дорог там нет, а бросать места где уже проверено и идёт метал не хочется.

вот и замахнулся на трактор, им можно взять конечно больше, но хлопотно это, лишний раз с лесниками бодаться, итд.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Точно такая же ситуация, драгу продавать совсем не хочется, окупила она себя неоднократно. Да и взять ей можно там где маленьким трактором никак не получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

во, Гагарин уже  добывает. Судя по фотке, в Африке загорает - джунгли вон зеленые видать.  И небо какое-то  пьяного цвета  :D а мы тут морозимся, только водка помогает, да сальце.

Ссылка на комментарий

post-4970-0-62281600-1420293205_thumb.jp

Насос на фото поднимает метров на 5 :)

Викторыч, не помнишь что за тип насоса и сколь кВт двигатель на нем?

Все никак покоя эта тема не дает.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...