Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
21 минуту назад, Ручей написал:

Хрен его знает. Но не проверить нельзя. Там таких участков на 1,5 км. Местами прерываются. Выглядит так, что хапали самые богатые места, чуть победнее не трогали даже. Надо проверять. Выгребали только эской. Бульдогу  в нект. местах просто выехать невозможно было. Немного подождать осталось.

есть такие места,рвали как в последний раз,а борта путние оставили

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У тебя там столько мест походу,надо подумать хорошо где чего и зачем,взвесить все за и против,да с головой в работу,успех будет 100%

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 часов назад, Ром@ныч написал:

У тебя там столько мест походу,надо подумать хорошо где чего и зачем,взвесить все за и против,да с головой в работу,успех будет 100%

Есть такое. Но с учетом того, что могу позволить себе только кратковременные выезды и в одного, ошибаться нельзя. Поэтому и мучаю сообщество вопросами пока зима.

8 часов назад, Guick написал:

Не подумай,я чисто помочь,на сезон не более.

Турист я. Любитель- одиночка с помпой. мотором.:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро
В 23.01.2019 в 17:05, Ручей написал:

Я так думаю, что в том месте куда струя била и как  стекала, со временем грунт осядет больше. Это, когда по свежему ровняют, вроде все ровно, потом должно проявится. Летом может и не заметно будет, а по весне, когда почти весь снег сойдет, это проявится как на фотопленке

Возвращаясь к вышесказанному. Вот пример. Не везде, конечно, так, но все же. Вроде все заровняли, а сверху видно все.

Бой до.

85745521_.jpg.e7ae16ad0a26d2d8dabab3486a046748.jpg

Бой после зарывания.

1890997747_.jpg.cef3379a29eefdf34920b42eafae3993.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...