Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 часа назад, Ручей написал:

По 2 метра:)

Сверху почти должно лежать , будешь "считать" каждый знак , точку  быстрее вычислишь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот прибор у них стоит. Видишь куда у них слив идет. А потом всю эту кучу, где стол стоит они расталкивают. Какая глубина окажется? Метра два. И сверху ничего не будет. Т.е. пока до плотика не дороешь, ничего не будет.

1885702396_.jpg.36cb6f6b3c091bfd6364bbfc8469971e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну тут уже думать тебе Ручей,и за 120 метров забрать можно,вопрос сколько ты готов закинуть лавандориков на это дело.Может Камрад бы ещё чего путнего подсказал,но увы он ушёл :(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я же турист пока. К тому же одиночка. На выхи приехал, оборудование установил, поработал, собрался уехал. А здесь уже другой уровень. 

Тоже так думаю. Есть ещё куча мест попроще, до кт. руки по серьезному не дошли. Но на разведку съезжу обязательно. На майские брат поисковик приедет. Попрошу МД с собой захватить. Я с рамками, он с прибором, ничего не спрячется от нас.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Чаплин написал:

Минусов  очень много чтоб думать о этой головке .

 

Только что, Ручей написал:

Тоже так думаю.

Какие минусы мужчины,всё элементарно и просто.Насос,элеватор,рукава,пульповод,колоду и в бой.Килушник взял,долги отдал,2/3 в карман.Весна на носу,колотите,мастерите,собирайте не ленитесь.:)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...