Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
16 часов назад, Ром@ныч написал:

Спроси у Художника,зачем он смастерил колоду для мелкого.

Если бы он мастерил колоду под крупное ,я бы спросил у него , но вопрос был бы другим

Какой район :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дай ссылку с координатами,чего на кофейной гуще то гадать.
Мы так далеко не поедем,ваши сами знают все головы.
Менты тоже в курсе.
Чего боишься-то?
Я выставлял когда ,люди покрутили в 3 д и подсказали,а работал ни одна б...ь не подъехала.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не буду я там работать. Если не возьмут, то советами замучают и экскурсию начнут водить. К съему ещё и ТВ подтянется. Мне это надо? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Никакое 3Д не заменит выезд на место. Я так думаю, что в том месте куда струя била и как  стекала, со временем грунт осядет больше. Это, когда по свежему ровняют, вроде все ровно, потом должно проявится. Летом может и не заметно будет, а по весне, когда почти весь снег сойдет, это проявится как на фотопленке. Очень хорошо бы это сверху снять. Так что, у кого есть дроны в сарае, весной они себя отработают. У меня нету, но хочу у знакомых попросить напрокат. Если доверят, конечно. Скорее получится их вывезти на место, а то угробишь птичку, не успев снять и отработать негде будет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минут назад, Ручей написал:

Никакое 3Д не заменит выезд на место. 

С выездом на место, согласен 100% Дрон тоже считаю полезной штукой, но покрутить спутниковый снимок в разных плоскостях долгими зимними вечерами, было бы здорово.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Так и есть.Перепад высоты в местах, что мы ищем  будет меньше полуметра. Гугл тут точно не помощник.  Есть, правда,  такие спутники, что определяют возвышенность океана над подводными хребтами до 5 см., но нам они не по карману. Ну и сам процесс личного поиска тоже добавляет капельку жизни.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Guick написал:

Медведь читай в теме карты по моему есть про 3 д.Но не обольщайся там просто наклон,а видимось не на высоте.Я считаю игрушкой.

Посмотрю, спасибо.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...