Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Как у народа сезон начался? Есть успехи в биолокации ? Буду делать рамки с двух металлов, меди и дюрали. Посмотрим как они будут работать на цветные металлы. Думаю что золото и серебро будут в поиске рамками основными металлами. Все остальные достоинства этих рамок остаются на высшем уровне по сравнению с обычными Г-образными рамками.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Эт у тя в Европе земелька, наверно, оттаяла. Не везде так. А металл, как называешь- золото, пробовал рамками глянуть. Не показали. Колыма не Австралия, самородков типа "Рука Судьбы нет...)))   , 

Ссылка на комментарий

у нас золота самородного нет, только в подземельях немцы похавали.

 

Эт у тя в Европе земелька, наверно, оттаяла. Не везде так. А металл, как называешь- золото, пробовал рамками глянуть. Не показали. Колыма не Австралия, самородков типа "Рука Судьбы нет...)))   , 

Ссылка на комментарий

Да уж, янтаря как грязи. Самый богатый по историческим раскопкам регион в России и в мире. Земля вообще не замерзала круглый год. Копатели роют весь год, перекопали все леса и поля, но на глубину не более 1 метра. С металлоискателем много не найдёш, биолокация в переди всех видов приборного поиска.

Ссылка на комментарий

Модернезировал станок по изготовлению рамок моей конструкции. В станке рамка из трубок меди и нержавейки. Буду испытывать как работает рамка с сочетанием таких металлов.

post-5131-0-19570600-1430385981_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А я то думаю - нахрена  китайцев с ентим размером подшипников "по миру пустил".)) А они (подшипники) еще и на станок идут.. )))  Шутка.. А вот не шутка -  ручки 7.5 см, а царги у мя -10,5.  Возьмешь, или сверху, иль снизу за шкуру прижмется, чистоты показания нет, зависает. А в пальцах держать опыта нет? 

Ссылка на комментарий

Возьми тонкостенную трубку для электропроводки, резани нужной длинны и потом по вдоь пропили. Надень сверху на короткую ручку и закрепи изолентой. Думаю что так можно модернезировать  рамки под свои ручёнки. Долгие поиски недорогих комплектующих для рамок увенчались успехом. Нашёл и закал в Новосибирске комплект запчастей оптом. Получилось снизить цену до 2500р. за 2 рамки с усами. Готовлю видео по работе рамок на разных условиях поиска.

Ссылка на комментарий

Сделал пробную конструкцию рамок в сочетании меди с нержавейкой. Пришли комплектующие к рамкам, разложил все цены на запчасти для рамок и вышло снижение цены за рамки, комплект из 2 рамок с усами - 2 000 р. Сейчас комплектующих по низким ценам достаточно, думаю цена будет твёрдая на этот год.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...