Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

Был недавно в одном месте где диким способом с помощью помп и бурения  грунта вертикальными скважинами добывали янтарь. Территория как на луне, сплошные кратеры, янтаря подняли не мало. Для интереса походил с рамками между скважин, янтаря там осталось ещё много в основном в ямах на глубине не менее 6 метров, где оседал янтарь с мусором. Если бы старатели умели работать рамками, то янтаря добыли бы больше и меньше времени ушло на поиск в пустых местах. Янтарь сейчас сильно подняли в цене, кто на жилах работает, тот за сезон становиться миллионером.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тоже вот думаю попробовать что ли,интересно пойдет или нет,не хочу пуха на себя накидывать,но обычно чем не займусь вроде все получается :)

Ссылка на комментарий

Ох Михалыч, и чувствительный ты у нас старатель, скоро без рамок будешь видеть металл, где и сколько. Нужно соблюдать технику безопасности, знать когда работать и где. Работать с перерывами и конкретно по теме поиска Я работаю с рамками по 10 минут не более с перерывами, проблем не замечал с самочувствием. Рамки конечно не классика, имеют магнитную составляющую в работе так как конструктивно выполнены по конструкции магнитной антенны. Это не моя разработка а спецслужб, я только воплотил рисунок в конструкцию и расширил диапазон поиска с помощью усов и оптимизации связи оператора с рамками, конструкцией  ручек оптимального диаметра и подшипников.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Заказал у Шахтёра рамку. В зиму буду тренироваться под ковром жёнины серёжки искать. За пару месяцев до сезона брошу пить, курить, есть убиенных, ну и в "носу ковырять" (((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро
В 29.12.2015 at 19:08, Ручей сказал:

Заказал у Шахтёра рамку. В зиму буду тренироваться под ковром жёнины серёжки искать. За пару месяцев до сезона брошу пить, курить, есть убиенных, ну и в "носу ковырять" (((

Ко мне уж привыкли.( никому трогать не разрешаю). И с бодуна утром зимой показывают хде ботинки, а где малахай завалился..)) Мелочь, а приятно.))) 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...