Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Наверное самое главное-это настрой. Откинуть все мысли и постараться мысли направить только на поиск металла. Чтобы мысли проходили через руки и перешли на прибор. Как Михалыч говорит, правильно задать вопрос. Даже не обьяснишь и никто не описал ощущения. Правда писали, что даже электроды гудели!!! Может и откроются способности, хотя я скептически раньше относился.если не верить, то и не стоит покупать, рамки сами работать не будут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 31.10.2015 at 15:48, Михалыч сказал:

В Пруссии  в бункере лазит.:)

Да господа кладоискатели, вот я и снова в общении. Были проблемы с компом и не мог писать и отправлять тексты, сейчас вроде всё заработало. Рамки прошли очередную маленькую модернизацию и стали немного легче. Подарили мне прибор для исследования резонансных цепей в радиотехнике "X1-48". Померил с его помощью резонансную частоту рамок. Получилось что переключением конденсатора рамки перестраиваются по частоте от 40 до 90 мегагерц, это без усов, с усами нужно тоже померить, частоты должны быть ниже. Фото модернезированных рамок выложил, заказы если будут приму до конца недели. Сейчас занят изготовлением прибора ИГА-1, хорошее дополнение к рамкам в поиске, только как индикатор. У рамок сделал увеличенную по диаметру и длине ручку и узел перестройки стал меньше в два раза.

IMG_9900.JPG

Ссылка на комментарий

Заказы принимаю до конца недели, потом буду делать. Рамки из стальной оцинкованной трубки и трубки из меди. На фото мои рамки из нержавейки и меди. Нержавейка кончилась, но и простая оцинковка работает так же, разницы не выявил. Все вопросы по заказам в личку, там и условия по заказу. Всё остальное пишем здесь, делимся опытом и наработками с любыми рамками.

Ссылка на комментарий

Про оператора рамок пишу! 

нынче тоже хотели много снимать, а всё растащили каждый сам себе, как съём делать, итд.

осталось чуток видео, и то нарезками, всё на полянке. :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
13 минуты назад, Михалыч сказал:

Про оператора рамок пишу! 

на камере лучше видно ,кто -куда металл ховает.:D.  

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...