Перейти к содержанию

Что положить в рюкзак?


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

Самое лучшее,и заменяющее все иоды и зелёнки найдёте в лесу - палец порезал, к ёлке подошёл,смолой намазал,завязал,к утру зажило.

 

И вот таёжник рецепт дал.

Приготовьте к летнему сезону, вместо прививки от энцефалита, профилактическое лекарство. 
Веник из пихты сибирской ополоснуть подержать в кипятке минуту, встряхнуть и положить на полок в бане или на отопительную батарею. 
Когда веник высох до ломкости иголок, завернуть в чистую тряпку и обмолотить. Убрать голяк и палочки, собрать хвою и измельчить в кофемолке. Муку всегда иметь при себе в тайге.При укусе клещей принимать 
по щепотке три раза в день.
 
заварку заменят травки всякие,растут с весны до осени, начинается земляника,потом малина,смородина,иван чай, итд.
 
соль вот всегда в запас. 
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Шприцы 5терки. Новокаин, химотрипсин и главное- династат обезболив на 12 - 30 ч, к наркотическим еще не отнесен, в аптеках по предзаказу , хоть не дешево но здоровье дороже и не надо каждый час кеторолом ширяться. Да и срок годности 5 лет- таскай не хочу..))

Ссылка на комментарий

Чёт не пойму, зачем банки под шлихи, вы геологи?

или под микроскопом потом сидеть и разглядывать?

нашли платину,палладий, алмаз, или ещё какой камень,  дальше то что?

 тешить самолюбие и мечтать о тракторе?

 

в том году приезжал покупатель за драгой, выехали на реку,собрал её,показал как работает,съём сделали, в ковше показал ему крупинок штук шесть семь, десятка три четыре пылинок, он ковшик повертел посмотрел, отдал мне, я это всё в реку выплеснул, его чуть кондрат не хватил, лучше лишнюю банку тушёнки кинуть вместо коробочек, а чё путное так и в целлофан от пачки сигаретной войдёт :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...