Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Родня сегодня подогнала типа костюм под рубашку. Хлопок кручено вязаный. Комар спотыкается, хоботом не достает. и пахать не жарко.)

DSC03749.JPG

DSC03750.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хорошая штука, только сверху надеваешь мелкую сетку. Проверено, без нее бы сдох в жару. Заказывал через интернет, всем советую.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

От мошки не спасает. А когда по осени мошка " белокопытка ' пойдет- по куску откусывает. Тогда болотники, бушлат и диметилфтолат.))

Ссылка на комментарий

Со времён СССР  лежит такая,оранжевая,их лесорубам давали, так жарко в ней,а вот сетку просто одеваешь - благодать.

может то что старая у меня...

Работать в ней все равно жарко, от пота намокает, через мелкую(свеху) продувается только при хорошем ветре.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я всё лето пользовался костюмчиком Raftlayer, его в Зареченске делают - отлично себя показал.

12459383.jpg

Тоже сетка, но если сверху ветровка, то и при нулях можно ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Помнится когда Колымское водохранилище затапливали , а там ручьи не хилые. Мы на весла и пошли на один. Прикольно среди верхушек листвяка гребсти.)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я всё лето пользовался костюмчиком Raftlayer, его в Зареченске делают - отлично себя показал.

12459383.jpg

Тоже сетка, но если сверху ветровка, то и при нулях можно ;)

Поясни какие очки? Живучие? У мя их на полторы недели хватает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня все живучие. Я их только потерять могу 1.thumb.jpg.1933fd11ad7072a8ecc6c841fe36;)

И похвастаюсь: очки я собираю после схода снега в карьере где народ катается. И много чего другого, вплоть до наличных.

Конкретно на этих производитель не указан :(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Гы! то же самое. То на борт положил, когда лотком отбиваешь и потом не найдешь, то случайно раздавил.)). Главное и удивительное - металл и без очков в лотке видно.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...