Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

От правообладателя товарного знака, после долгих переговоров, получено разрешение на размещение  на одном лицензионном  изделии логотипа. С резолюцией президента корпорпоррации "Чтобы Фарт был!" :)

2015-12-16 23.24.52.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не нашел куда воткнуть по теме, но гложет не могу https://www.avito.ru/chelyabinsk/sport_i_otdyh/elektricheskaya_besshumnaya_draga_dana_735771388 Михалыч у тебя серьезный конкурент )))

Ссылка на комментарий

Да уж, точно серьёзный :)

Цитата

Портативный шлиховой агрегат,способный обработать от 1 до 2 кубометров гравия в час.

мне далеко до такой производительности с моими железяками, пора на трубы сантехнические переходить :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Реня - спасибо. Ржал минут 10. От души. 

Властимир - поздравляю. Их тогда еще руками делали и то что бенз - отлично. Турбины у них слабые были на дизелях. А вот катки больше 33" ставить не советую. Во первых ступечные подшибники слишком нагрузятся (дорого однако) и под 33 лифт в пару дюймов достаточно без жесткой переделки подвески (арки по любому резать).  Лучше сэкономленные в лебедку добрую  вложить - оно практичнее будет.  Просто если выше 33" поставишь - по трассе больше 100 не пойдешь. Короче долго можно говорить - есть правильные форумы где грамотные парни сидят. Я своего Гранда "бандита" на 32" держу - очень доволен (лифт 2"). Хайлюкс на 31" без лифта.  Был у меня Прадо 90 на палке 3 литра дизель - супер авто, ща в хорошем состоянии не купить - очень правильный авто.  Тойоты вообще все были, но 90 и Хайлюкс войдут в мою историю жизни. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Маэстро

Ронен, ты знаешь, я чет на 31" покатался, проехал везде где хотел и даже там где не хотел но под дружные "все будет зае....сь" пролазил и сам удивлялся. Наверно больше ставить не буду. Общался с автомозголомами, говорят что на 33" подшипники  на ступицах станут расходником, накладно. пока на 31"

Реня, зачетно!!! С какой клюшкой бегаешь?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...