Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

К рыжикам ровно отношусь.Пол киляки в тряпке неделю в кармане болталось .Ингуш проверенный крякнул, а молодняк не знаком..Они безбашенные, даж своих кидают  .Один с переломанной ключицей(менты палкой  перебили) в соседней палате  определился. Родня ему  деньгу для доктора подогнала.Он на эту подпыру набрал три телки на ночь,, а утром свинтил с мед аппаратом поддержки руки..))   

Ссылка на комментарий

Размышлять можно при наличии знаний по данной теме, при их отсутствии - размышлять не о чем... Предметы(золото и прочее) искать нельзя. Геологические структуры отбиваются хорошо. Кроме этого необходимы знания в геологии(в данном случае для поиска богатых россыпей)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Звиняйте что встряну...Был друг,еврей. Сомневался и не пробовал . Инсульт его хватнул так он ничего и не узнал... Надо искать, найти и не сдаваться..))) 

 

Ссылка на комментарий

Геофизика (которую я тоже применяю) и пр., не так давно появились, а до этого и земля была плоской. А "деды", без геофизики выбрали самое вкусное, геофизика на такое не способна. Без самостоятельного глубокого изучения темы, Вам никто ничего не сможет доказать(и я не собираюсь). В случае же изучения и испытания на себе, есть два варианта развития событий. 1 - у Вас получается, и Вы, "принимаете" данный метод. 2 - у Вас не получается, и на этом основании Вы делаете вывод о том, что этот метод - фокусы. Что-то мне подсказывает, что у Вас не получится, хотя, всякое бывает. Я с уверенностью могу говорить, что инвестиции(игра) на бирже - это спекуляция, Вы же это отрицаете, т.е. или не хотите этого признать, или у Вас недостаточно знаний.

Ссылка на комментарий

Вы не излечимы. Мои знания опираются на опыт и факты, и я их подтверждаю геофизикой. Мне абсолютно ПОРОВНУ на мнение тех, кто НИЧЕГО не знает в данной теме. Ни чего доказывать не собираюсь. Каждому может помочь только его опыт! На этом ВСЕ!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Биолокация и золотодобыча соотносятся как эротика и секс.

Вообще переводите спорные вопросы на тематику спид-инфо и многое станет ясно без консультаций

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Блин, так глубоко копнул, что в Наставление по Хищничеству захотелось добавить ;)

Почему бы и нет? Мало ли у кого талант или третий глаз в ентим деле проявится.. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Я пробовал рамки. Показывают даже пыль. Проверяли за рамками детектором еурека голд, показания сходятся на 97 %. Я сделал для себя выводы.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...