Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ручей сказал:

Уже писал, как воду под скважину искал. Правда, потом вспомнил, что алюминиевыми проволочками, согнутыми под прямым углом.. Так в нужном месте их просто провернуло к земле. В результате скважину до воды били 9 метров. Сосед вызвал спецов... бурили почти 15 м.  И это в 20 метров от моей скважины. А картофан он садит по лунному календарю, а я по размеру листочков на берёзе. Как сантим стали, можно садить. У меня 1 к 10-12, у него 1 к 7. Ходит злится...

 

Ручей воду и без проволочек люминивых Учует, коль назвался так, и картофан по признакам садит ( листочки на березе тож замерить вовремя надо ). Потому все правильно у него, главное Желание иметь и все приложится.

 Непонятно только как рамки к земле провернуло, выгнуло дугой чтоли?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
18 час назад, Капран сказал:

Да усе просто-  зачем даже лозу калечить, резать.. Пальцы топырнул и вперед. Где пальчик загнется, там и прибавчик!  Ток  х.з. насколько глубоко будет процедура.)))(

:D Удачи как научишься рассказать не забудь.:D

17 час назад, viha сказал:

А что мешает? 

 

Ты не поверишь:D не было никого интереса.  Вообще тема рыжья для меня новая.:unsure:

15 час назад, Капасёв сказал:

 

А лозой только в зубах ковырять нормально,

Это от биолакания!!! лоза промеж зубов гулять может???:blink: Ну нафиг такой диагноз:blink:

8 часов назад, Ручей сказал:

Уже писал, как воду под скважину искал.    до воды били 9 метров. 

ну вот:D три этажа под землю  Прозондировал :D А люди здесь геолокаторы хвалят. На кой ляд они теперь нужны:D Бери заказы и работай.;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Пользователь

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎08‎.‎01‎.‎2016 в 17:00, Михалыч сказал:

А тебя просили рассказать, как веточку срезать, как держать, ты не захотел.

тема есть - что такое биолокация, миф или дурь, туда идите кто не держал рамки.

да, кажут всё, но как настроишься, и выкинешь из башки шубы бабе, и пряники детям, начинают работать, но голова болеть начинает, у меня так по крайней мере.

 Что  тальник показать как растёт? А что касается работы тут просто,  надо чётко  представлять что ты /допустим ищиш/ желаешь. причём в голове надо  порядок иметь и строго об одном думать,чувства  мешают. Как только  рассуждать полезли мысли та и лозы начинают гулять. А выбираешь лозу с куста точно по такому принципу,  ну проще говоря ищи  лазу под сваи намерения. Она рукам сама откликается. 

-----------------------------------------------------------------

Ну вот как  объяснить? Я над этим определением никогда не задумывался. Просто подхожу к тальнику и начинаю ветки перебирать руками. Понравилась ветка срезал, беру несколько,и простые и рогатки.

Блин надо показывать а не рассказывать. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10 час назад, Михалыч сказал:

конструкцию!

рогатка или просто ветки,  какой длины усы, черенок итд.

Пофиг !!! всё кажит вот как понравилось так и срезай. И ветки и рогатки. ветки даже в одной руке парами робят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня товарищ рассказывал, что в армии у них по биолокации курс был.

Сперва рамками выбирали самых способных, потом тренировки и лекции.

Итогом было обнаружение минных полей

В начале в помещении на большой карте, расстеленной на полу локализовали заминированный участок, потом на местности снимали учебные противотанковые(пластик)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ага.) Вел за недоуздок лошару по бурьяну выше пояса, где лет 70 назад деревня была. Дык она верх погреба проломила и рухнули на 3 метра.Как она копытами мотала пока не поднялась, думал амба.) Я то вылез, а ей как в чукотском анегдоте - трахтур вызывать однако. Стропленты, одеяла и лопаты по всей округе собирали.)))

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...