Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Первоначально лозоходство являлось утилитарной магической или ритуальной практикой, целью которой было обнаружение подземных вод, залежей руд и кладов, его, пожалуй наиболее раннее упоминание (и осуждение) в европейской литературе можно найти в Библии:

  Народ Мой вопрошает своё дерево, и жезл его даёт ему ответ; ибо дух блуда ввёл их в заблуждение, и блудодействуя они отступили от Бога своего.
Ссылка на комментарий

сделайте так- возьмите 10 стаканов непрозрачных,пусть кто-нить положит в стакан металл,стаканы в перевернутом положении. пробуете. если находите,то так повторить раз 5-6. если не находите то и всё. желательно тот кто прятал металл,пошёл покурить,что бы его не было во время эксперимента.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

Цитата

Прежде чем о чём-то спорить, давайте задумаемся вопросом, сколько лет существует цивилизация Homo sapiens и сколько лет она ищет золото.

 

Неужели за тысячи лет, начиная с медного, бронзового (35/33 — 13/11 вв. до н. э.), железного (примерно с 1200 г. до н. э. до 340 г. н. э.), и до начала XX века н. э. человечество не сообразило, что для поиска золота можно использовать рамки, которые уже тогда вполне возможно было изготовить из этих металлов? Т.е., все эти тысячелетия Homo sapiens были тупыми, а в XX веке вдруг прозрели – и у них открылся «Третий Глаз» (четвёртый, м.б. – пятый ….)?!и в Библии про рамки есть -Библия что в ХХ веке написана была.? 20 лет назад у меня они крутились в руках но про добычу тогда не думал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Пользователь

А вопрос Хороший, Аш улыбнуло когда увидел тему.

В принципе это и есть ответ, всё в месте и для каждого своё. Например рамками стараюсь не пользоваться для меня и проволока слишком чуткий инструмент. Лоза натуральная /живая / гораздо удобней для меня.  В этом деле главное правильно понимать что ты ищиш, и правильно к этому процессу относиться. А вот здесь и кроется подвох проще заставить дохлый агрегат ожить чем человеку сваю голову настроить, а уш мысли в порядок привести да не отвлекаться, в общем  Удачи.:D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, Михалыч сказал:

Вот и расскажи как работаешь, и покажи прутики.:)

 Что  тальник показать как растёт? А что касается работы тут просто,  надо чётко  представлять что ты /допустим ищиш/ желаешь. причём в голове надо  порядок иметь и строго об одном думать,чувства  мешают. Как только  рассуждать полезли мысли та и лозы начинают гулять. А выбираешь лозу с куста точно по такому принципу,  ну проще говоря ищи  лазу под сваи намерения. Она рукам сама откликается. 

Ссылка на комментарий

 

То же уверен, что правильней с лозой искать, потому как рамки не расшифровать, чего они там накручивают, шибко мутно.  "Рогулька" сразу конкретно на место показывает. А место тем точней определить, чем больше информации о предмете поиска. Ведь известно, как некоторые гениальные открытия были записаны в полусне. И здесь подобно надо "отключить" реальность при поиске.

Главный "биолокационный механизм" все таки в голове. Лозоходцы( рудознатцы ) поди не сразу с потолка упали, спецы в деле всяк по своему профилю через учение, терпение и труд.

Все сокрытое поверхностным слоем нейтрально в общей структуре ( пи, самородки, клады и пр.), а потому бесполезно искать некий сигнал от искомого предмета. Людям лапши навешали всякими "Земными Инфрмационными Центрами или Космическими". Ведь богатства и металлы благородные нужны только человеку, место залежи которых никому более на Земле не интересны. Поэтому знать надо все о том, чего ищешь. Как то так...

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
8 часов назад, viha сказал:

То же уверен, Как то так...

Пардон сократил весь пост,!!! ноооо вы о чём??? тут такое месив что никоем образом логикой не осилить.:blink: Извиняйте, но не расшифровал.:wacko:

p.s. рыжьё никогда не искал таким методом:D никогда до этого сайта не говорил на эту тему, ну не было такого случая чтоб про рыжьё завести разговор, ни касался  я этой темы раньше.:unsure:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да усе просто-  зачем даже лозу калечить, резать.. Пальцы топырнул и вперед. Где пальчик загнется, там и прибавчик!  Ток  х.з. насколько глубоко будет процедура.)))(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Колючий Борада сказал:

p.s. рыжьё никогда не искал таким методом :D

А что мешает? 

С молитвой всяко можно, хоть на нюх, хоть как Капран гогворит, на палец загнутый. Глубину залегания по любому без опыта не вычислить. Пробовать надо. 

Рамками точно не получится...сколько уже впустую людей надеждами обутых прошло.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я всё жизнь био лакаю - ну, там кефир, живое пиво, или как на фото: кровь кружками - и золото гребу лопатой!

 

А лозой только в зубах ковырять нормально, тем более у нас кроме полярной ивы ни хрена не растёт.

CIMG3537.JPG

Ссылка на комментарий

Про золото Капасев загнул чуток, про лопату поверю...людям хотя бы где гнездышко найтить. Уж точно без мозгов никак. Это что учить Богу молиться...

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Уже писал, как воду под скважину искал. Правда, потом вспомнил, что алюминиевыми проволочками, согнутыми под прямым углом.. Так в нужном месте их просто провернуло к земле. В результате скважину до воды били 9 метров. Сосед вызвал спецов... бурили почти 15 м.  И это в 20 метров от моей скважины. А картофан он садит по лунному календарю, а я по размеру листочков на берёзе. Как сантим стали, можно садить. У меня 1 к 10-12, у него 1 к 7. Ходит злится...

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...