Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

 а если они тебя прихватят . и без конфиската и показухи , то трактор им не уперся ,  а у нас пока нроме калининграда конфискат не проходит , если статья не светит 

ошибок делаю ,думаю быстрее чем пишу 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff сказал:

должна быть расписка

Не расписка, а договор купли-продажи, подтверждающий право собственности, или договор аренды! + ПСМ. Если таких документов нет значит трактор не ваш. И они спокойно его изымаю, а вы кусаете локти.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
8 минут назад, RAS сказал:

ДТ-75 к бульдозерам никакого отношения не имеет, его стезя это пахота, но никак не вскрыша.

А вскрышу делать я и не собираюсь. Мне бы по течению перемытую речнину в ручье толкать. И не более. Для этих целей он годится или нет?

4 минуты назад, RAS сказал:

им тебя с металлом нужно взять

Металл на шлюзе - это еще не твой металл - типа - мне гайцы и подсунили - подсыпали - докажите обратное. Отпечатков пальцев на нем нет. Им нужен металл когда он по карманам растолкан - вот тогда трудно отвертется.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

поверь , просто расписка на клочке бумаги , не парятся не кто на трактора , проверят на ворованность 

ну дадут тебе макс 5000 , если не будешь кричать волки позорные ., а вот экология это да , соплей может на вешать , или лесники , на фото злоторя уже на 200000 влет 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Мне бы по течению перемытую речнину в ручье толкать. И не более. Для этих целей он годится или нет?

Годится, но уставать будет.

Только что, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Металл на шлюзе - это еще не твой металл - типа - мне гайцы и подсунили - подсыпали - докажите обратное. Отпечатков пальцев на нем нет. Им нужен металл когда он по карманам растолкан - вот тогда трудно отвертется.

Тут речь уже не о гайцах идет. Они сейчас делают оперативную видеосъемку чтобы то о чем ты говоришь не канало. Просто по 1 кг мыть не нужно в день:D. И еще один момент ты правильно подметил - оборудование должно быть не подъемное, и желательно чтобы подъезда не было:ph34r:.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 минуту назад, ziatkoff сказал:

проверят на ворованность 

А если он ворованный через пятые - десятые руки - и тебе продали - то ты и без трактора и без денег остался. Продавец тут же бомжом оказался, и деньги пробухал, и взять с него нечего, и даже почки не годятся - пропитые и прокуренные. Так что доки нужны обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

так тебя не на первый день поймают , тебе бы неделю продержаться , а там изымут . другой купишь , 

ну не веришь продавцу номера спиши и в контору где регистриркют трактора проверь .  хороший трактор без доков лучше плохого с доками . 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золотарь, на ходу переобуваешься:D ты же породу которая как цемент хотел кромсать бульдогом,  такой металлолом не пойдет тебе.

Не заморачиваются менты с динозаврами. Надо очень сильно накосячить. Вот за лес могут забрать, потом конфисковать в счет ущерба, чё то типа где то читал:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, loderunner сказал:

такой металлолом не пойдет тебе

А какой подойдет???? Т 170, или Кировец К 701 - погрузчик. Вот и не знаю - какого динозавра приобретать - поэтому и спрашиваю совета. Конечное хочется и бетонную стенку грызть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15.11.2017 в 20:42, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Кировец К 701 - погрузчик

Такой грызть не будет. Т-170 -  с рыхлом, сойдет. Но с ремонтами замонался. Да и уметь нужно на шушлайке работать. Лучше маленького японского ишачка для твоих целей ничего нет. Старый японский трактор приносит меньше проблем чем новый российский, а про б/у я вообще промолчу.

15.11.2017 в 20:53, ziatkoff сказал:

не разгоняйте Золоторя , пускай на 75 начнет , а то я гляжу апетиты у вас  ого ого ,  

Деньги на ветер.

15.11.2017 в 19:39, loderunner сказал:

Вот за лес могут забрать, потом конфисковать в счет ущерба, чё то типа где то читал:)

Тут главное своевременно закопать егоB).

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

чувствую с нашей помощью Андрей вообще не чего не купит , хорошо посоветовали . остается старый инструмент ЛОПАТА и бутылка ВОДКИ , )))))

напомнило анекдот , можно ли в толпе трахнуть девушку . нет советами достанут 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...