Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Кто может помочь память обновить по нижнему 4-му эжектору.

1.Вода подается через 66 рукав,то есть полугайка на 66 ?

2.Труба на которую полугайка накручивается на 50 + - внутренним диаметром ?

3.Струйник,с 50-й  трубы должен переходить на 25 мм,то есть больший диаметр струйника 50 + -,а меньший на 25мм ?

4.Основная труба 102мм ?

5.Длина 50-й трубы до отводов,изгиба?

6.Длина 102 трубы до изгиба ?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

У Художника видел на разведочном? Вообще стоит и работает. Какая длина удобна такую и делай. Но чем длиннее тем тяжелее. Железо ведь.

Мог бы и в открытом доступе написать. Секретного ничего нет. Есть тема эжектор от болгарина с размерами, но там на два дюйма.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да я и не скрываю ни чего Владимир,тему увидал за эжектор да и написал. Троешный у меня есть,интересует четверошный.

Да может и рассекретить уже пора,что тут скрывать то,пусть лучше пользу инфа приносит,чем в "темной кладовке" без дела лежит :) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 да поедут , все равно , но не мы ,  хотя жизнь не предсказуема , и если мне сказали что там можно не плохо хапнуть . я бы поехал чтоб хватило ,  да и без земли можно ехать , а куда не знаю , 

Ссылка на комментарий
Только что, ziatkoff сказал:

 да поедут , все равно , но не мы ,  хотя жизнь не предсказуема , и если мне сказали что там можно не плохо хапнуть . я бы поехал чтоб хватило ,  да и без земли можно ехать , а куда не знаю , 

Ты Николай неплохо рассуждаешь, как некоторые мои друзья из Москвы с МД-шниками. Поехали к Лехе,он знает где капать, ну да. один раз по дурости отдал нетронутое место, сам успел взять десяток монет, а только один парнишка полсотни вытянул, да еще какая сохранность. И опять ко мне, поехали. ты ж места знаешь :) . С металлом согласен, в одного много не наработаешь, тут вопрос договоренности, но смотря на результаты этого лета, как то недоверие появляется.

Ты Николай на Приполярном Урале  на сопках жилу найти сможешь? ( Это я только к примеру вопрос)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

 

Ты Николай на Приполярном Урале  на сопках жилу найти сможешь? ( Это я только к примеру вопрос)

 времени надо много , чтоб найти , на халяву охота , пример , .шел упал и ебл.м об самородок , как то так )))

 у нас там Вован живет , вот пускай он и ищет , а то лес пошел рубить 

они там вместо картошки самородки садят ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

Ты когда лоб об самородок расшибешь- напиши, я приеду. окажу тебе первую медицинскую помощь :)

 лекарство на спирту не забудь взять , 

Ссылка на комментарий

Володя, ты сейчас вроде описал бизнес проект Хакаса, помниться вы на него таких собак спустили или нет?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...