Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Ручей сказал:

Я тоже также душ сделал.

я то же хочу такой душ.:)

щас грабли сделаю посередине бункера как у gold hog и потом душ как у Властимира.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
‎04‎.‎09‎.‎2016 в 20:41, Dilettante сказал:

Вихревой придумали много раньше чем появился этот форум. Более ранний вариант у имеющихся здесь форумчан это болгарин Стефан. Еще один форумчанин выложил чертежи своего вихревого в Вконтакте. Он пользовался им еще в прошлом году. Переписываюсь с человеком с Алтая. Он вихревым пользовался несколько лет назад - ерунда сказал. Так что вихревой это не разработка этого форума.

В 12 году вихревой я выложил на обсуждение на форуме кладоискатель. Потом его стал мутить болгарин, потом Михалыч и далее. И это тебе Михалыч скажет, мы уже это терли. Если не в курсе не говори.

‎04‎.‎09‎.‎2016 в 20:41, Dilettante сказал:

Что такое чикуха?

Чекуха - клеймо производителя или приемки; В нашем случае наклейка на бункере с подобным размывом.

‎04‎.‎09‎.‎2016 в 20:41, Dilettante сказал:

Не не не Дилитант, ты рисанулся за кене и пролайн с такими же размывами ты и предоставь доказательства. Ты же не пустозвон что бы пургу гнать, ради того что бы ляпнуть.  

‎05‎.‎09‎.‎2016 в 08:17, С Художник сказал:

Нарушение авторских прав. 

Ручей участвует в форуме, обсуждает, делится мыслями своими, он достойный житель этого форума а значит и имеет право пользоваться всеми плодами интелектуальной деятельности этого форума. про таких парней речь не идет. Я говорил про народ, которые просто заходят в тихоря, хватают готовые идеи, разработок которые коллектив неделями сидит на этом форуме и в обсуждениях приходят к выводам как лучше сделать, тратят время, материалы, говорят что так не надо делать а вот так, потому что я испортил много материала в испытаниях и прочуял это на себе. Вот я о чем. Уважать чуть чуть нужно труды коллектива, Художник и ты, и Дилетант тоже часть этого коллектива.

Ссылка на комментарий
‎05‎.‎09‎.‎2016 в 09:54, Vlastimir сказал:

В 12 году вихревой я выложил на обсуждение на форуме кладоискатель. Потом его стал мутить болгарин, потом Михалыч и далее. И это тебе Михалыч скажет, мы уже это терли. Если не в курсе не говори.

Чекуха - клеймо производителя или приемки; В нашем случае наклейка на бункере с подобным размывом.

Не не не Дилитант, ты рисанулся за кене и пролайн с такими же размывами ты и предоставь доказательства. Ты же не пустозвон что бы пургу гнать, ради того что бы ляпнуть.  .......

Я ни с кем не спорю. Просто хотел приостановить очередной выплеск склочных постов, не несущих информативности. Мания величия и так далее.

Естественно таких размывов ни у кого нет. Признаю свою неправоту. У других или два отверстия или вообще трубы располагаются по другому.

Наклейки на бункер тоже раньше никто не делал. Даже когда я в 1986 г. отдавал распоряжение конструктору разработать наклейку, то даже не подумал про то что надо было сразу патентовать на бункер.

По вихревому мне вообще нечего сказать. Не знаю кто разработчик. Не присутствовал. Эксплуатировал их много лет но никогда не интересовался когда они были придуманы и кем. Пусть будет как ты сказал 12 год. Видимо у меня старческий склероз и 2000 год путаю с 2012. Приношу извинения. Да и те вихревые были для иных целей.

Ссылка на комментарий

Нам не привыкать кормить идеями Колей,Вадиков Митриев и прочих дипсисов,Свердловчанин писал мне и спрашивал как сделать,и только потом сознался что это он дипсисам собирает,но тут чёт не пишет.

Оборудование от Дипсисов небудет пользоваться спросом,косяков много,начиная от ковров напольных и кончая оцинковкой с которой лепят и толщиной алиминия.

Скоро им пойдут возвраты,покупают видимо кто обще никогда не работпл.

Но главное чтоб оставались мужиками ну и гордыньки поменьше.

Ссылка на комментарий

Свердловчанин, если ты и есть Дипсис то скажи, не стесняйся.

И хочется посмотреть ваши шлюзы перед съёмом, ни где нет такого, а знаешь почему? да потому что кроме ила нет на нём ни чего.

не утаивай так же что их ломает по диагонали, потому как оцинковка, а те что с алюминия тонкие.

начали с железа делать, так они  тяжелые получаются.

Не практики вы общем, народ дурите, и чёт оправдываетесь..не красиво это!

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Михалыч сказал:

Счетовод видимо точно :)

тебе зачем давление? 

на выходе нет давления, есть высота подъёма пульпы, и на это влияет много факторов.

а в чем разница?

 

7 минут назад, ЛЕПРИКОН сказал:

а в чем разница?

 

с

 

7 минут назад, ЛЕПРИКОН сказал:

а в чем разница?

 

сможет 3-й эжектор с помпой 9 атм 500 л в мин.выдавливать воду на 30 метров

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!! Вот увидел на соседнем форуме такой текст.              
Благодарим Вас, что обратили внимание на продукцию «Дипсис/Deepsees» .
Компания Дипсис молодое энергично развивающееся предприятие.
Одним из первых продуктов , был металлоискатель Deepsees -101 и золотодобывающее оборудование. Высокая популярность продукта за короткий срок - это результат , правильной и сбалансированной работы коллектива.
Продукция «Дипсис» Всегда востребована потребителями. Она проходит все стадии производства профессионалами у которых главная цель сделать качественный продукт . От внедрения идей до конечного продукта идут постоянные проверки ,тесты и модификация на стадии конструирования. Они есть на канале YouTube, -доказывая на деле, что все процессы изготовления под контролем. 
Коллектив Дипсис ,привлекает к своей работе только лучших профессионалов - это более 20 специалистов из разных областей науки, техники, производства, маркетинга. Эти люди гордость «Дипсис» они постоянно творят, создают и участвуют в улучшении продукции. Для этих людей главное репутация и качество своей работы. Такая длинная цепочка участников , позволяет делать лучший продукт.
Нашу продукцию выбирают, кто знает и ценит людей дела! Они не подведут.

Для тех, кто способен на подлость и клевету.
С 5 января 2016 года вступит в силу ряд существенных изменений в Федеральный закон от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (далее – Закон о защите конкуренции, Закон) Данная концепция учитывала зарубежную практику (в частности, практику Германии)
1. Дискредитация -любые порочащие конкурента сведения. 
2. Введение в заблуждение в отношении товара. перечень характеристик, в отношении которых потребитель или контрагент может быть введен в заблуждение статью 14.2 Закона о защите конкуренции, является введение в заблуждение в отношении товара. 
3. Некорректное сравнение- сравнения не только товаров конкурента, но и самого хозяйствующего субъекта.

«Зависть и нечестная конкуренция , является основной ошибкой моих конкурентов» ( Билл Гейтс)
С уважением, Дипсис.

Открытое, официальное письмо. 10.09.2016
Это письмо написано по просьбе не равнодушных к нашей продукции людей. Мы увидели на некоторых ресурсах в интернете распространение информации, не соответствующей действительности. Друзья спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...