Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Попалось случайно видео съёма от Дипсиса, всё просил показать шлюз перед съёмом,и тут тоже не показано, но илы видно даже на рифлях,не говоря об заиленных коврах.

о чём это говорит? колода не работает!

но не ставит на форуме, видимо понимает все косяки :)

 и лотком работают  дальше, мрак :) 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И что дальше? Ты зачем непонятные фильмы пропагандируешь?

То что у него в ведре можно просто промыть и увидеть есть металл или его нет. Делов на 30минут без всяких кислот. А тут человек на глаз определяет наличие, а затем с кислотами работает как с водой. Долго ищет булыжники, а затем у него уже два ведра перемолотого камня. А если просто набрал, то с этого и надо было начинать. Набрал ведро и пошел промывать.

Ссылка на комментарий

хорошее кино, как руду проверить на наличие металла и у этого программиста можно многому научиться. роликов у него куча:)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ziatkoff сказал:

.... тебе везде враги   мерещаться  

Мне враги не мерещатся. Ролики смотрел от него. Это фуфло натуральное. Ничего грамотного.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Dilettante сказал:

. Ролики смотрел от него

Еще ролики от этого человека я бы посмотрел. Один раз посмотриш и запомниш на всю жизнь, что он сказал.( несколько раз повторяет одно и тоже). 

Зато понравилось спокойствие, неторопливость, рассудительность и все хорошо снял. 

Хочу продолжения, как его набрать?

Ссылка на комментарий
Только что, Dilettante сказал:

Мне враги не мерещатся. Ролики смотрел от него. Это фуфло натуральное. Ничего грамотного.

Володя, ты имеешь возможность высказать свое личное мнение по отношению к этому фильму( я его тоже смотрел, мне кстати не понравился, но рациональное зерно найти можно), но не к Зятькову. Форум на то и форум, чтоб выставлять, обсуждать, для этого мы и находимся. Ты мог бы разложить этот фильм по полочкам, что ты считаешь фуфлом, что достоинством. ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, есть еще плюсики и минусы, Выговаривать Николаю ты не имеешь права, иначе ты просто уподобляешься Михалычу, какой то тоталитаризм получается. Скажу как человек, которому ты подарил лимон, мне твоя политика не нравится, если так будет продолжаться, не побоюсь уязвить твое самолюбие придется обратиться к Суперу, чтоб стукнул тебе :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CC63 сказал:

.....Хочу продолжения, как его набрать?

Внизу справа есть кнопочка Ютуб. Жмешь ее. Затем на его ник в Ютубе. Кислоту переливает как воду. Тут каплю азотки капнешь и уже глаза выскакивают из орбит, а он литрами льет.

3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Володя, ты имеешь возможность высказать свое личное мнение по отношению к этому фильму...., но не к Зятькову. .....

Ты прав.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CC63 сказал:

Еще ролики от этого человека я бы посмотрел. Один раз посмотриш и запомниш на всю жизнь, что он сказал.( несколько раз повторяет одно и тоже). 

Зато понравилось спокойствие, неторопливость, рассудительность и все хорошо снял. 

Хочу продолжения, как его набрать?

Саныч, привет,вот здесь   https://www.youtube.com/channel/UCcTHhkejLDSq6BcyMAUB2Xw

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...