Jump to content

Recommended Posts

• Member
5 минут назад, Медоед сказал:

До 30 процентов теряет трёхфазный в однофазной сети однозначно!

Медоед - откуда у тебя такие лживые данные?

Я инженер электро механик - одна из лабораторных работ была как раз подключение 3х фазного мотора к однофазной сети. Мощность мотор не теряет ни единого процента, так же сохраняется величина крутящего момента. Работают моторы в однофазном режиме отлично. Главное - необходимо подобрать величину конденсаторов - точных формул нет - подбирается при помощи амперметра при постоянной нагрузке на валу. Ток по фазам мотора должен быть одинаковый. Для запуска как правило емкость кондеров в 10 раз больше чем рабочие. 

Если у тебя 3 вывода - а ты его включаешь в сеть 220 вольт - то разумеется теряешь минимум 30% 

Ты подключай ПРАВИЛЬНО.

Ладно не буду спорить... Я не электрик... Вся инфа от прочитанного в крайнее время, в связи с возникшим вопросом по эл. двигателю... Греется зараза в течении 5 минут. Межвитковое замыкание? 

хозмаговский как тряпка  . тонкий  и дырки большие . Повертел его в руках . ну не такой он  . умнее будет обычный ковер бросить 

а умнее будет купить у кени  мох ( он сделал пей пел  ) и все ....

2 минуты назад, smartresearcher сказал:

хозмаговский как тряпка  . тонкий  и дырки большие . Повертел его в руках . ну не такой он  . умнее будет обычный ковер бросить 

Нуу я то думал ты про синтетику начнёшь до про шерсть, лежит у меня старый высохла основа х...р согнёшь и дыр нет никаких))

• 4 weeks later...
  • Маэстро
27.03.2020 в 20:02, Колыван сказал:

На всасывая  помпу нужен рукав

Сегодня у ДИПСИСА взял на всас, цена оказалась дешевле чем в прайсе. Он тут же отправил.

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • Маэстро
On 2/17/2020 at 11:17 AM, ЗОЛОТАТЬ said:

Оба армированы сталью - магнит прилепает к обеим рукавам. А что там внутри - пока не разбирал - толи проволока, то ли плетенка. На проволоку не походит - не прощупывается на ощуп. Думаю что плетенка - как на РВД.

Золотарь ты вроде по 300 р за метр продаешь

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...