Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
07.12.2019 в 09:57, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Продаю пульповод 3" вроде как АГРО - СЕ.

Одна бухта - 30 метров - новая.

Вторая бухта  - 30 метров разрезана на два куска - 19 метров и 11 метров - был заводской дефект пришлось разрезать. Кусок 19 метров - новый, кусок 11 стоял два месяца на всасе на мотопомпу - качала идеально чистую воду - состояние - можно сказать - новое.

Кусок 15 метров - ровно полбухты - состояние очень хорошее - часов 5 использовался на нижнем ежике.

Продаю по закупной цене - 800 р / метр.

Пульповод синий, не прозрачный, спираль очень крепкая - камнями не пробивается - это из опыта Славяна - ибо бухту брали на двоих - по 15 метров каждому. Пульповод внутри очень скользкий - камни не встают. Хранится в теплом помещении, на морозе - не хрупкий.

Общая длина 75 метров.

Оптовому покупателю - в подарок нижний грунтосос из нержавейки - качает как очумелый.

Пульповод продаю или меняю на пульповод марки 800N - могу ошибиться в марке - темно - зеленый - полупрозрачный, спираль черная, интересует диаметр 2" - это предпочтительно. Допустимо 2,5". Обмен исходя из закупочной цены - мелкими кусками не предлагать - интересует - бухтами.

В случае обмена согласен на опт 75 метров моих на 3 бухты по 30 метров - диаметром 2,5", или на 4ре бухты - диаметром 2"

04122019390.jpg

07122019395.jpg

Пульповод такой же, кто продаст? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Guick сказал:

До меня далеко,и без машины я теперь.
Так-бы продал троешный 10 метров.

Так он троешный сам продаёт... Мне двоешный то-же надо.... метров 10-15... Хотя мужики предлагают использовать чёрный... типа резинового...деюритовый чтоль...:unsure:

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
10.02.2020 в 22:28, Чаплин сказал:

15 надо

Ой как надо.

Пульповод лежит для тебя упакованный - никак машина в Ебург не идет. Каждый день посылают на Челябинск. А газель нанимать персонально до ЕКБ - она мне в 5 т.р встанет. Обещал - вышлю. У меня такого пульповода 75 метров - за всю жизнь не сносить. Могу отправить с Челябинска - той же ТК - насколько дороже - разницу за мой счет - если так срочно надо.

10.02.2020 в 22:56, Медоед сказал:

Мне двоешный то-же надо.... метров 10-15

Есть 10 метров 2" 100СМ или СМ100 - как правильно называется не знаю. До Челябинска мне отправить - машина почти каждый день ходит заводская.

Я как и Славян - без легковой машины.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
12 часов назад, Чаплин сказал:

Посчитай ценник Кита с Челябы. 

Сегодня отдыхают - завтра позвоню - ценник посчитают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
21 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

 

Ты че мне голову морочишь, вбиваешь,  габариты,  вес, путь, 

на их сайте,делов на 5 минут. 

Люди ждут

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
42 минуты назад, Чаплин сказал:

Ты че мне голову морочишь, вбиваешь,  габариты,  вес, путь,

Я ни разу сам не расчитывал. Обычно звоню - говорю габариты вес и от куда и куда везти - они сами считают - я еще за них их работу не делал.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...