Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Я знаю что такие рукава очень дорогие - продаю по бросовой цене - так как - только ДЛЯ СВОИХ - разумеется - бухта - 10 метров - 5 т.р. Доставка - ВАША.

Сезон начнется - с продажи будет снято объявление - курс хороший, доход будет. Летом я не нищий :D Сейчас надо тонну бенза прикупить, пару тройку ящиков сгущенки, пару тройку ящиков каши гречневой с мясом, пару тройку ящиков тушонки. Не светится же каждую неделю в магазине.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Художник, мне надо определённые параметры... Мотор сколь киловатт? Хоть что-то знаешь про агрегат? Может по замерам как-то  узнать действительно можно... Сколь весит агрегат? Кто производитель? Хоть что-то для старта... Мне нужны параметры сходные с Субарём Робин 208Н...

Ссылка на комментарий

Кину камень в огород Художнику , может дело пойдёт быстрее. Два раза пытался иметь дело с Художником и оба раза все тухло  первый раз с мото 2-2  деньги взял, заказ не выполнил, второй раз  редуктор  завтра послезавтра в результате  сказал что у него вал кривой и  продал кому-то несмотря на то что обещал, вот так братан 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, СВерЧеК сказал:

Кину камень

Кидай.

Для тебя снимал https://yadi.sk/d/6RCnFWp-r7Zyxw  то что я его продал, дак оно может к лучшему.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, СВерЧеК сказал:

Так зачем ты снимал

Снимал до обеда для тебя, а после обеда его забрали.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...