Перейти к содержанию

Микроскоп.


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Тоже покупал черные светофильтры, накладываются на стекла фары и можно ночью без света ездить, только смотреть через прибор ночного видения. Поставил, но было в наличии два прибора ночного видения, один 1 поколения, один 2 поколения и не один не увидел этого ИК света, идея машины невидимки сорвалась:Pа может мне подсунули неизвестно что, никак не проверишь. Танкового прибора ночного видения не было, продал до этого по дешевки, громоздкий, а так вещь...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎25‎.‎11‎.‎2015 в 01:10, Chegga написал:

300 кр микроскоп, купил на ебеи, работает от встроенной батарейки уже 3 года 

В Иркутске такие есть,и всякие приборчики пробу проверять,брюлики определять,тигелечки,горелочки и так всякая лабуда.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро
11/6/2015 в 01:17, Orion сказал:

Ну раз меня старшим по микроскопам назначили :)

Вот мой.

Написано 500х но я думаю китайцы слукавили "немного" раз в 5.

Но тем не менее очень удобный, Как писал в основании достаточко яркая подсветка и в ручную ловится 2 фокуса, цеплял его к ноуту по ЮСБ, ноут к телеку, специально привез пробу с косы, так называемый серый шлих. камушки красивые но мелкие очень. С ним шла програмка которая позволяет делать фото и видео. Штативчик неудобный. и прозрачная пластинка с разметкой для расчёта размеров того что смотришь

Но это так игрушка, когда делать нефиг

Примерно за 900 руб

микроскоп.jpg

Пришел микроскоп, что то не могу к компьютеру подцепить.:angry:с ним никакого диска не шло? А то может не заметил? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Микроскоп ввел в производство, но думал, что будет увеличивать побольше, а так очень удобно на мониторе все рассматривать, и глаз не болит, ( как в карманном, когда долго смотришь)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...