Перейти к содержанию

Найду золото


userkc

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Данные будут подробные? Примерный запас? Глубина залегания?  Если данные точные, то нужно выходить на государственный уровень:P

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я его попросил рядом с Иркутском показать,довольно точно сошлись данные,где стояли артели.Человек сразу сказал,что с точки зрения геологии металл должен быть,сколько естественно не известно.. Отметил точно,если на топо карту наложить найду без проблем! И обязательно сгоняю,так как это рядом 50-60 км,и самое главное что выходит за рамки данных какие есть у меня! И не о каких огромных деньгах и речи не было!!!

Ссылка на комментарий

для первого снимка выделил три места под куст. там несколько обстановок которые накладываются одна на другую, и есть мелкие обстановки. 

 

у меня высшее образование геологическое, закончил ГГФ НГУ по специальности геохимия и геология нефти и газа в 1995 году.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мне показал целых два места, но пере мытых и маленьких. В тех местах, где я не предполагал:oя думал, вернее надеялся,  что будет другое место, но ... Я в ступоре, даже не знаю, что сказать. Проверю в геофонде.                                                                                                             Где то была информация,  где то здесь на форуме,что в Канаде выставили на всеобщее обозрение все данные по разведке и Т.д . И каждый может найти поэтим данным месторождения, правительство поддержит этого человека . Почему бы userkcу не попробовать ?;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Наверное золото действительно нечистая охраняет. Обширный район наверное многие могут показать. А вот точку, где копать, только единственные, кто с бесом дружит. Но такие люди говорят не бывают ни счастливые, ни богатые, потому, что бес им нормально не дает жить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я ещё когда создал тему со снимком в которой попросил всех ясновидящих отметиться:

Усё жду болезных ;)

А может топикстартер по космоснимкам Шелагского хребта указать на каких оловянных полигонах оно пёрло, а на каких даже пыли не было?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 час назад, userkc сказал:

у меня высшее образование геологическое, закончил ГГФ НГУ по специальности геохимия и геология нефти и газа в 1995 году.

Земляк, стало быть! Это уже интереснее.  Места здешние должны быть все известны, можете чем нибудь  "свежим" удивить? А то этим летом куда ни сунусь, везде на сто раз перемыто. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Обрадовался было вначале.... Щас думаю, мы тут с геологом-земляком вместе таких дел натворим.... Ан нет, не срослось видно что то у геолога...:(

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...