Перейти к содержанию

Найду золото


userkc

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Uryivanoff сказал:

.....Если можно для тупых еще раз, а в  Егорьевске рудное?

Вот дал же ссылку на статью. Прочти. Прибрежно-морские россыпи времен мелового периода, когда море туда сюда гуляло.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dilettante сказал:

Вот дал же ссылку на статью. Прочти. Прибрежно-морские россыпи времен мелового периода, когда море туда сюда гуляло.

Я это всё читал, но для себя не могу назвать это "образование" рудным золотом. Рудное на мой взгляд - это то, что "выдавило" из недр вместе с породой.

... я конечно просто поисковик, а не геолог, могу ошибаться, но Ферсмана в детстве читал в запой.

Ссылка на комментарий

А какое это рудное. Я же пишу что эти отложения образовались в прибрежной зоне. Посмотрите где фосфориты образуются и как.  Если кто правильно поймет тот и в шоколаде. Чуть освобожусь и еще раз вернусь к этой теме.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
22.10.2016 в 14:39, Капасёв сказал:

А ну-ка отыщи! Ближайшее золото к точке "Туманный". Это бывший участок артели "Гранит". Добывали олово. Район настоящая энциклопедия. Кстати, ручей впадает в реку Апапельгин где в 34-м академик Обручев взял первую шлиховую пробу на Территории ;)2.jpg

N69°54'31,19" E171°12'54,56"

 

Хорошая карта. Подскажите пожалуйста, источник ?

Ссылка на комментарий

спасибо. а можно немного подробнее для неосведомлённого человека, что такое ДеКарт и где его искать ? и тот же вопрос для САС - что это за программа и где искать ?

 

12 минуты назад, Капасёв сказал:

Я взял с ДеКарта через программу САС, а они вроде с Космоснимков или Геопортала

спасибо. а можно немного подробнее для неосведомлённого человека, что такое ДеКарт и где его искать ? и тот же вопрос для САС - что это за программа и где искать ?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
07.10.2017 в 14:01, pan сказал:

спасибо. а можно немного подробнее для неосведомлённого человека, что такое ДеКарт и где его искать ? и тот же вопрос для САС - что это за программа и где искать ?

 

спасибо. а можно немного подробнее для неосведомлённого человека, что такое ДеКарт и где его искать ? и тот же вопрос для САС - что это за программа и где искать ?

САС это SAS Планета. Набери в поисковике. Программка бесплатная, легко можно скачать с офсайта, но снимки на ней датируются 13 годом, свежих нет.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, RAS сказал:

САС это SAS Планета. Набери в поисковике. Программка бесплатная, легко можно скачать с офсайта, но снимки на ней датируются 13 годом, свежих нет.

спасибо. всё понятно.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...