Перейти к содержанию

Найду золото


userkc

Рекомендуемые сообщения

найду золото по космоснимкам. пишите в личку.

 

В качестве примера, черное это геодинамическая обстановка в которой сформировалось оба типа красное это рудное золото, желтое россыпное. каждую из обстановок можно отрисовать подробнее.

image.jpeg

Ссылка на комментарий

есть геологические карты, справочная информация где есть уже найденные месторождения. 

сперва это освоить, потом спрашивать где конкретно найти золото. 

я же не волшебник. 

 

в качестве примера в московской области.  геодинамическая обстановка ( черное )  в которой сформировались два месторождения желтое это россыпное, красное рудное месторождение. 

 

image.jpeg

вот в рязанской области , черное это геодинамическая обстановка, 

красное рудное золото, желтое россыпное. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это чё прикол:blink:? Не апрель вроде. 

В качестве предисловия будьте добры, изложите метод поиска. На чем основан. 

Дилетант, дай ему Истринский район, пусть посмотрит. Увидит или нет? Содержание то промышленное, размер 100 га минимум. Или мелковато будет? Контуры известны. Подсказка - россыпь естественно. "Коренное" тут минимум от 1.5 км в глубину и проверять как то нет желания. Не в чем тут металлу корни пускать:) 

В общем ща начнется;)

Не в тему, но молчать не стану:angry2::  я свою темку решился завести после полного прочтения форума (пол года), участия в обсуждении и с "благословения"  модератора. Вы бы, мил человек, представились, а то за "клоуна" сочтут.  Я это сообщество крайне уважаю, посему не сочтите за наезд:D.

Ссылка на комментарий
47 минуты назад, Dilettante сказал:

Алексей тебе какая разница. Поехали покапаем. У меня лопата есть и мешки 50 литровые.

Нет уж, спасибо!!!:) меня дома родители ждут и собака. и потом поднимать 50-и литровые пакеты с землей плохая идея. Это пожалуйста сами, тем более глину.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вообще интрига!!!!!!! Это бюро добрых услуг или показ за деньги? Если по доброте душевной, то я не против воспользоваться. Вдруг какие то есть экстрасенсорные способности у человека? В передаче про экстрасенсов они легко находят клады, золотые вещи. Пишу в личку

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...