Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

Только что, с.тимурович сказал:

Дайка посмеюсь над дедушкой!,как ты иногда над нами!!! Увезти ты на своем уазе можешь!,три банки тушняка! А тут целая наука-мощность двигателя,вес груза,где пойдешь-по течению ,против.Скорость воды,глубина ну и так далее и тому подобное!!! так что дедушка спрашивай не стесняйся!!!

Дак он просто других названий лодок не знает :)

Грузоподъемность около полутора тонн, осадка минимальная, подойдет стеклопластиковая "Ламинария" , мотор 25-30 лошадей ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а че смеятся,я присоветовал,казанка 5 м2,3,4,разницы меж ними особой нету,мотор от 40,желательно 4 тактный,я на реке тоже родился и живу по сей день,пластмаски лодки,только по пруду и морям кататься,а дюральку легко и наберегу залатать при повреждении,из всех лодок что я знаю,казанка самая универсальная,во всех отношениях

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 31.07.2016 at 16:51, Михалыч сказал:

Для себя беру,по озеру кататься.

А если серьезно , и реально по озеру да и не только. То нафиг кастрюля,каттамаран нужен с балонами из пвх.Одни плюсы-грузоподьемность,остойчивость,вместимость,легкость в транспортировке! Ни прицепов,ни гемороя!!! По заказу В Ект любой сделают,сам хотел у Вас заказывать,да у себя нашел.Да и уаз хочу с японо дизелем на военных мостах ,чтоб хотябы 1,5 метровые броды переезжать можно было, а то на зажигалке ни как.

Ссылка на комментарий
Только что, vova sibir сказал:

Алексей,вот все матерные слова что знаешь,вот так характеризуется вихрь,редкое гуано,а не мотор,все детство с ними провошкался

У меня в то время других не было, только эти проклятущие утюги, тяжелые, а гараж на обрывистом бугре, 8 метров, первый раз чуть шею не свернул.

А сейчас Тохацу 9,8 , у нас речка маленькая, больше и не надо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, vova sibir сказал:

,редкое гуано

Да конечно,21 Век на дворе-японо мото рулит! У меня корешь на сузе уже 5 сезон ходит,и как говорится-только винты отлетают! проблем вообще ни каких !

Ссылка на комментарий
Только что, Михалыч сказал:

Вот вот, давайте развивайте тему, для того и подбросил задачу.

река, против течения, идти далеко,везти много.

Бригаду бурлаков комплектовать надо

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...