Перейти к публикации

Лодки, снегоходы

Рекомендованные сообщения

• Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

1200км/30км в час= 40 часов 40 часов *3.3 литра в час=132 литра. С учетом веса Дена и Вована цифру нужно умножить на коэффициэнт Дена и Вована который берем из справочника Брадиса 1936 года

Всем привет ! с НаСтУиПиВшиМ! сегодня Катанули Всем привет ! с НаСтУиПиВшиМ! сегодня Катанули на улице-27

Михалыч, есть ещё простой вариант возьмите катамаран как у меня видос выкладывал: 6метров длина, два ширина, грузоподъёмность 800кг, вес 59кг("вольный ветер"), стоило в прошлом году мне всё это около

Картинки

• Маэстро

:P:P

5 минут назад, Бормоглот сказал:

Я с ружьем в поля.

Смотри ножку себе не отстрели! Злой и жадный бормоглот!

• Маэстро
16 минуту назад, Андрей888 сказал:

погнали

image.jpeg

не в тему ! чтобы обстановку разрядить !

Не честно- зайцам хоть бы рогатки раздали ,для начала!!!^_^

• Маэстро
9 минут назад, с.тимурович сказал:

:P:P

Смотри ножку себе не отстрели! Злой и жадный бормоглот!

:P. Я токмо ради здоровья.

• Маэстро

Ясно,я то думал живодер! А то в лесу скоро птичек не останется.по набрали карабинов с оптикой да вездеходов - хрен спрячешься!

• Маэстро
9 минут назад, с.тимурович сказал:

Ясно,я то думал живодер! А то в лесу скоро птичек не останется.по набрали карабинов с оптикой да вездеходов - хрен спрячешься!

12-й у меня , не нравятся мне "снайпера", к зверю или птичке интересно подойти, да и то не всегда стреляешь.:D, а если еще пропуделишь, то ни кто не страдает, если только собака от бешенства за дармовой труд.

• Маэстро

Я вот тоже сабачку приобрёл,когда брал,сказали самоед с лайкой помесь. Но что то меня терзают смутные сомнения! Два месяца и вес два кг,беленькая хвост колечком- больше на померашку похожа! Ай ну её,доче забава!

• Маэстро
10 минуту назад, с.тимурович сказал:

когда брал,сказали

Ну, в принципе, в тему) Как тот мужик, который хомячка на базаре купил и медведя выкормил...)))

• Маэстро
1 час назад, Андрей888 сказал:

погнали

image.jpeg

не в тему ! чтобы обстановку разрядить !

А у меня "Рысь" будь она неладна, сосед с толку сбил:" Возьми, не пожалеешь", Езжу и жа-а-лею.

1 час назад, с.тимурович сказал:

Не честно- зайцам хоть бы рогатки раздали ,для начала!!!^_^

Тимурович, ты Гринпис или пацифист?:D

Андрея вон заяц видно фоткал, догнал и упросил.

• Пользователь
7 минут назад, Бормоглот сказал:

А у меня "Рысь" будь она неладна, сосед с толку сбил:" Возьми, не пожалеешь", Езжу и жа-а-лею.

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

• Маэстро

Не ,просто диких животных жалко! Свиней держал по 150 штук! Вот была любимая среди них- время пришло,даже кусочка не съел!

• Маэстро
3 минуты назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Лучше бы бурана на длинной гуське взял, чем Рысь или Тайгу. Буран на длинной гуське по лбому снегу пройдет, где всем остальным только облизнутся.

Да хотел, сосед дал по ровному прокатиться- нормально, а я в лес как то влетел на ней. мрак. На Буране в Карелии в такие дебри залезал.

• Маэстро
3 минуты назад, с.тимурович сказал:

Не ,просто диких животных жалко! Свиней держал по 150 штук! Вот была любимая среди них- время пришло,даже кусочка не съел!

Вот именно, домашних жальче, правда осенью без жалости козла зарезал, заколебал падлюка, в огороде столько повыжрал.

• Маэстро

О была и у меня свинья! Сука ещё та! Я её с удовольствием заколол! Аж от сердца отлегло! Тварь редкосная и пакастливая была!

• Маэстро
2 часа назад, Андрей888 сказал:

кто зайчиков хотел ?

image.jpeg

Это не зайцы, скакуны какие то.

• Маэстро
38 минуты назад, проспектор сказал:

Михалыч, замути такой!

Какой то не реальный! Для штурмавиков-десантников!

• Маэстро
3 часа назад, ЗОЛОТАРЬ - узник замка ИФ сказал:

Лучше полариса нет снегохода)ВЕЩЬ!!! сам на артик кете гоняю в мягкий снег вообще не идет роится((((Полярис прет как здрасте)

• Маэстро

Воу воу. СТОП. Какое отношение эта облегченная гусеничная багги, созданная для гонок, имеет отношение к вездеходам? И с какого перепугу она "супертанк" если не имеет брони и сделана грубо говоря из алюминия? И вездеход, по мимо повышенной проходимости, подразумевает под собой полезную нагрузку. А эта дурь на нагрузки вообще не рассчитана, не говоря про ее микроскопический тех. ресурс и общую хрупкость, при фантастической дороговизне. Да и проходимость у нее заканчивается в обычных лужах с грязью и утонет эта гора труб в первом попавшемся болоте. Очередной пиндосский пердеж в лужу.

Машина Ripsaw EV2.

Это не я сказал, а отзыв с ютуба.

• Маэстро
17 минуту назад, с.тимурович сказал:

Какой то не реальный! Для штурмавиков-десантников!

Я механик -водитель бмд -1,2  слизали нахер)))на внешний вид.И шляпа полная если честно на нем встрять как 2 пальца обосвальт :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...