Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, Бормоглот сказал:

Могу сказать, что в этом сезоне вы ни куда не поплывете.

А вот это ты зря. Я человек принципиальны, иногда через чур. Сказал значит надо сделать. И даже если все откажутся я точно поеду. Чего бы мне это не стоило.

И вообще, завязывай с пессимизмом.

 

Ссылка на комментарий

Плавает .....и доски,мы пойдём,если не на своей лодке,то на резинках,ну или баркас какой приобретём.

Чтоб понять как это выглядит надо недельку пожить в местных условиях,покататься у берега,с рекой познакомиться.

 

Просматривал объявления,за 200 тыс.можно купить кораблик приличный.

Груз в виде бензина,шмоток итд можно  и на буксире наверное везти,всё зависит от мощи мотора.

И не спеша узлов 20  чапать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Xitrii_Lis сказал:

А вот это ты зря

Я про новопостроенную лодку.

Юморист ты Михалыч :)

Что ходит, что плавает :)  это соображаю.

У кого есть удостоверение судоводителя класса Моря -Озера  водоизмещением до 100 тоннн ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Бормоглот сказал:

Можно и аэролодку. только весь колхоз не поместится :)

ооо,я смотрел и аэролодки,и судна на воздушной подушке,у них ценник заоблачный,а топлива жрут,будто бы реально летают,да и на чём добираться,обсудим,вариантов как бы не много,но они есть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Михалыч сказал:

Четвёртого планировали Бормоглота,ну раз не поместиться и ладно,целей будет лодка,и лишние 200.  Литров бенза можно взять.

Я Михалыч могу на буксире или по берегу,   с Владимиром -с Сибирью- с договорюсь до места подбросит. :)

3 часа назад, Михалыч сказал:

Четвёртого планировали Бормоглота

Подозрительны ваши планирования как то, не заместо тушенки то?:D У Капрана все вход шло.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 06.08.2016 at 13:58, Михалыч сказал:

Просматривал объявления,за 200 тыс.можно купить кораблик приличный.

Михалыч, есть ещё простой вариант возьмите катамаран как у меня видос выкладывал: 6метров длина, два ширина, грузоподъёмность 800кг, вес 59кг("вольный ветер"), стоило в прошлом году мне всё это около 60 тыс.рублей. Если взять 3 баллон и по центру поставить, то получится 1200кг. Можно будет и квадроциклы перевозить. Ставишь ранец, мотор с защитой и пошёл до места назначения. Плохо не видел я ваших рек и перекатов.

Плюсы: не требует регистрации в органах, быстр в сборе и разборе, легкий для перетаскивания через перекаты и мели, так же можно поставить прямо на нём палатку при желании, легко идет под веслами против течения(мотор даже может вам и не понадобится :D).

Минус: при большем ветре высокая парусность.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что нет рек у нас,катался в детстве по Каме да Вильве с отцом,вот и весь опыт.

Потому и спрашиваю совета.

А если взять катер полноценный?

Там и мотор сильный,и волны не помеха.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Катамаран сложил в багажник своего авто и поехал, выложил в гараж и забыл про него до следующего сезона. Под мотором ходит хорошо.

Катер полноценный: требуется причал, пристань где будет парковаться+ охрана или надёжный "глаз", для перевозки требуется прицеп. Если брать то желательно плоскодонку(плоское дно) для того чтобы можно под водомётом ходить по мелям.

Ширина реки, глубина?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...