Перейти к содержанию

Проект старатель


Колючий

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Приветствую.

 Варианты /направление/ что могут нам помочь достучатся до общества и государского уха.

1)В мире животных или хождение по дебрям российской действительности.

2)Жил мужик старатель никого не трогал, только государевым людям это не понравилось.

3) слуге народа грабли не помеха не ему по ним ходить людей простых по ним гонять.

4)право на труд оно для старателя существует?

5) страны финансы поют романсы, ни себе не людям.

6) без финансовой кабалы как без пряников.

7) дома нас тоже скоро заставят в сортир сходить подписи собирать. 

 8) о мудрейшие услышьте нас недостойных или просто кушать хочется.

9)  на сваей земле как на войне.

На все эти темы но увы по отдельности можно накрапать небольшие сценарии и поставить в виде клипов.хотелось услышать ваше мнение.каким путём двинемся.

а голосованием возможно это оформить?

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
9 минут назад, Андрей888 сказал:

Борада ! а какие Ваши ставки ?

Ну с этим всё просто мне обязательно это аукнуться:D Я привычный и брать с меня уже нечего пусть побесятся слуги наши народные :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Колючий Борада сказал:

 Варианты

Я с Вами. Ради такого демарша встану с дивана. С меня 9 (девять) транспарантов с надписями (см.выше) И от себя ещё один добавлю... Но, здесь такое писать нельзя)))

 


 

x_e1a566b8.jpg

921871261.jpg

Ссылка на комментарий

Нанимали оператора, снимал он фильм о разваленных приисковых посёлках,пьянстве, продаже металла  в ингуш-золото, и много всего ещё в фильме негативного было....пропал сперва оператор, потом и фильм его, видимо кому то не понравилось.

нет веры в Победу, но биться надо!

48 минуты назад, Колючий Борада сказал:

а голосованием возможно это оформить?

Конечно можно, нажимаешь редактировать, и потом кнопку опрос, и пишешь.

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
12 минуты назад, Михалыч сказал:

нет веры в Победу, но биться надо!

Конечно можно, нажимаешь редактировать, и потом кнопку опрос, и пишешь.

 

ну у меня такие кнопки не открываются. только вставить файлы и медио.

Так ведь я заверну так что не мне пугаться надо будет. и кто сказал что тема будет неготивная :D  

Ссылка на комментарий

Пока ни чего не понятно что ты затеял, тут революционеров нет, а нужен массовик затейник.

мы конечно поможем чем можем.

пиши вопросы, я сделаю опрос.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Кавчик тоже делал и фильм и сбор подписей, вроде ничего не прошло, я потом в комментариях читал, так на него еще со стороны некоторых старателей такие крутые нападки были, что он кипишь поднял. Мол хуже сделал! А может благодаря этим стараниям и смягчили закон , переведя из уголовного наказания в административное. Это ли не победа?? Я Кавчика очень за это уважаю.          --------          Мне кажется, что основной нажим нужно делать на бесправное положение РУССКИХ. Почему они находятся на низшей планке по правам ( право вольного старателя )по отношению к другим народам и странам?Понятно, что в послереволюционной России все общее, Т.е. Государственное. Теперь Россия другая. ,,, а то , что все разваливается, поселки хереют, к этому все уже давно привыкли. Путин ездил по трассе когда, видел, как люди живут -человек спит дома на кровати, а его с улицы видно!!!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...