Перейти к содержанию

Проект старатель


Колючий

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

 В тему вошла  как на аватарке своей влетела! я Ф шоке:wacko:. С другой стороны, такой человек возможно сможет помочь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Когда то я ездил на слёты клюшечников. Они пытались освятить эти события, приглашали не раз телевидение. Показывали по телеку нас. А спустя 2 года вышел закон со статьёй УК за копание. Совпадение наверное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колючий Борада сказал:

такой человек возможно сможет помочь.:rolleyes:

Конечно поможет,и ещё куча народа, но как и написала Оха - должно понравиться, чтоб они свой интерес увидели.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
30 минуты назад, Михалыч сказал:

Конечно поможет,и ещё куча народа, но как и написала Оха - должно понравиться, чтоб они свой интерес увидели.

Только примерев на себя проблему человек начинает её понимать. А вот по сетям мы точно кинем. Все игроки S.T.A.L.K.E.R.  нас поймут. Молодёжи среди них много.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Колючий Борада сказал:

Все игроки S.T.A.L.K.E.R.  нас поймут

Фаркрай 3 тоже классная тема... и ГТА))) Всех этих фанатов (бездельников), если на улицу с лозунгами выпустить (игр и интернета лишить))) Все горы свернут, реки вспять пустят и власть захватят...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, проспектор сказал:

уже пью чай, с баранками.

 

Давайте, чтоб приторно оптимистично не было, добавлю ложку пессимизма. Я вовсе не говорю, что мы тут такие сняли пятиминутный ролик с анимацией и красивыми картинками и закон со всеми хотелками нашими приняли. Тем более Урал далеко не ключевой округ в свете данного закона. Простите, не знаю про всех, кто откуда, но многие с Урала, это точно :)

Я пока только о том, что при желании 100 тыс голосов собрать можно. А вот про то что дальше все отработает как надо, это, простите, не по статусу мне ;) 

В любом случае все зависеть будет от того кто что и как лоббировать будет, как и с дальнобойщикам впрочем. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, Оха сказал:

В любом случае все зависеть будет от того кто что и как лоббировать будет, как и с дальнобойщикам впрочем. 

Никаких лобби!!!    так всё можно сразу похоронить.  Дальнобойщики стока ошибок в протестах совершили  /связались с Ёпозициией/ ни фига они не пошевелят в сваю пользу. Их уже заклеймили Вредителями дорог, жадными хапугами, главными конкурентами РЖД и речного флота. Проигрыш по всем направлениям у них. Им теперь отмываться долго придётся.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
20 минуты назад, Колючий Борада сказал:

Никаких лобби!!!Дальнобойщики стока ошибок в протестах совершили

Что вы, я не о таких лобби) я не подхожу на роль идейной вдохновительницы )). Я про скрытую кулуарную игру, на которую мы с вами как раз повлиять не можем. Ну, я по крайней мере ;)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...