Перейти к содержанию

Проект старатель


Колючий

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

 Предложение в следующем донести ситуацию до основной массы народа.

Дело не в мышиной возне вокруг личных интересов,  а представлении что происходит с частниками  у нас в стране.

Вышло  множество документальных фильмов о старательстве за рубежом, теперь самое время дать тему для сравнения.

Негатив что был накачен в эту тему должен быть разрушен. А это возможно только при сравнение.

Сделать упор в теме не на Золото, не на Камни,  На ЛЮДЕЙ!!! в непростой ситуации. Показать разницу.

Как происходит в мире уже знают как происходит у нас только слушают жабьи вопли про то как будет хреново если им дать волю и работу.

 P. S .      Я голосу за номер 9)   именно это нужно показать! Люди на сваей земле как на войне. Уходят чтоб вернуться.

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Робяты голосуем шустрее.

Тут вроде как озвучка наклёвывается  / Авторская песня/ Я поинтересовался правовой базой тут полный анус с использованием аудио видео материалов. За всё предявы, нужно делать полностью самиздат.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Борода! это будет короткое кино на тему под №9 как я понимаю . после создания фильма мы его вместе корректируем и отправляем в нужном Нам направлениии так ?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Чаплин сказал:

Борода! это будет короткое кино на тему под №9 как я понимаю . после создания фильма мы его вместе корректируем и отправляем в нужном Нам направлениии так ?

ну я так думаю всё будем в месте решать. начиная от сценария,озвучки,аудио и до выкладки. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вместе не очень получается. Народ не активный. Вы это делаете, и делайте дальше. Потом на обозрение выставили бы. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CC63 сказал:

Вместе не очень получается. Народ не активный. Вы это делаете, и делайте дальше. Потом на обозрение выставили бы.

Вот верно Саныч, Борода  делай что считаешь нужным, потом и решим где что подправить.

казнить нельзя помиловать .....где запятую поставить? вот и ты предлагаешь каждую букву обсуждать, делай, твори, но помни что инициатива наказуема :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
4 часа назад, Михалыч сказал:

    помни что инициатива наказуема :)

волков бояться в лес не ходить.:D

Ну значит так и поступим, работаю над 9 

С автором песен поговарить надо и сценарий накрапать.

Ужо прикинул кое что., нужно будет 2 старателя в форме походной / лесной / походное снаряжение /клюшка, латок , шлюзик, ружья, всё что нужно для перемещения пешком на разведке/ 

Пару человек в походном типа лесник - егерь. ружья - снаряга.

оператор с камерой, штатив желательно найти. место, и погода посветлей.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...