Перейти к содержанию

Вибростол.


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
9 часов назад, sankevich сказал:

Интересно... еще бы ссылочку :rolleyes:,   вечером поищу...

Дело было в 90-х годах. Тогда был отсыл к народной мудрости. Волка ноги кормят, и литр 40% свободная валюта. А сейчас  в строй техники искать надо, *промышленные вибраторы*, или по старым запасам оборудования, ЖБИ, РБУ,

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Викторий сказал:

Дополню: написал выше, что будешь регулировать по месту балансиры. Нужно пробовать регулировать и частоту колебания, что немаловажно для достижения резонанса.

Частота регулируется очень хорошо  оборотами двигателя, на разных оборотах проверял..  вибрация разная , подбирать режим буду под нагрузкой...

Пружины поставил пока от УАЗ Патриот, о жесткости или мягкости пока говорить рано... нужно пробовать...

Опять же от породы зависит... если речник , то одни характеристики требуются, а если сланцы , то другие... тек мне видится... 

5 часов назад, С Художник сказал:

Всем привет. Вопрос, если бы создатель этого узла решил его продать, по каким либо причинам. Второй вариант, попросили сделать ещё один такой узел, на продажу. Цена ?

День добрый... не совсем понял о каком узле речь.. или о приборе в целом...

1 час назад, Колючий Борада сказал:

Дело было в 90-х годах. Тогда был отсыл к народной мудрости. Волка ноги кормят, и литр 40% свободная валюта. А сейчас  в строй техники искать надо, *промышленные вибраторы*, или по старым запасам оборудования, ЖБИ, РБУ,

Использовать или нет какую бы то ни было идею или технологию это одно , а знать о ее существовании, понимать принцип работы и иметь в голове это немного другое....

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, sankevich сказал:

День добрый... не совсем понял о каком узле речь.. или о приборе в целом...

Да да, речь о приборе.

Ссылка на комментарий

О продаже речи быть не может по многим причинам... изготовлением оборудования на продажу я не занимаюсь , нет на это время, по крайней мере пока.... может быть когда нибудь на пенсии...:rolleyes:

Прибор не испытан , не обкатан.. сезон отработает, осенью выложу отзыв и решение имеет ли право на жизнь эта конструкция... тогда можно будет рекомендовать его к клонированию... пока  так..

А цена формируется производителем исходя из разных соображений... я производителем не являюсь и по тому могу говорить только о затратах моих...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Телефон чистил, видео попалось ....  Показать хотел ... не получается файл загрузить:(... размер проходной .. может кто подскажет как это сделать, может где на сайте инструкция опубликована..

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 12.04.2016 at 23:20, sankevich сказал:

Михалычу спасибо, показал дорогу    

Виброгрохот

По меньше может как то размер видео можно сделать? Не у всех суперинтернет к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня тоже мысля была сделать что то подобное, но отсутствие времени и материала остановило.

Хотел сделать подобно тому что на фото ниже, только по компактней.

 

IMG_4279.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...